START LISTS &
RESULTATS

 Retour

SO - Pro/Am | 07 - Pro 2 - Etape 1 - Cheval Liberté

 Temps différé - 1.30m

Carrière Prestige

Ordre Doss. Cavalier Cheval
1 60 Ludovic GAUDIN ULINE PLATIERE
2 1 Audrey TEIXIDOR VERY NICE DE TALMA
3 2 Isabelle ARAPAKI TONIC DE BLONDEL
4 3 M charlotte DAUZIER SISKO HEUTIERE
5 4 Adriano CUSENZA UDRIANO D'IDELLA
6 5 Stephane LEROTY VICTORIUS DE RIMA
7 6 Charlotte GAMBIN HOURI VAILLANT DE GRISY
8 7 Pierre CABOCHETTE ASTON DU HARAS DES BARRAG
9 8 Valentine PORTE BELOUIS CASSIOPEE FLORENTIN Z
10 9 Laurent GALLICE PYROS D'YSIEUX
11 10 Joker ARROYO UBAMA ALIA
12 11 Philippe LACASSE TANAGRA DE VIOLAINES
13 12 Gabrielle CAMPIOLI CHASE
14 13 Dylan RINGOT SAMARA DE L'ALLOEU
15 14 Aurelien GEORGES PICOT VITALE DE ST LADRE
16 15 Oceane BARASCUT BALOU'S ERBE
17 16 Thibault THEVENON UGO DE LANY
18 17 Valery BREANT TYGAR MAIL
19 18 Jeremy LE ROY RAZZIA DES SABLES
20 19 Philippe ROZIER VANDOR DE MAZURE
21 20 Patrick GUIMBAL VERTIGE D'AMOUR
22 21 Guillaume BATILLAT URANE
23 22 Eric FRISON ULTIMATUM DE BEUREY
24 23 Koralie DELIAC SAID D'EREVAN
25 24 Clement MERNIER VALERIAN DU BANCO
26 25 Lea JEANNEAU UNICO HOY
27 26 Coline BAYLE SALSA DES GEAIS
28 27 Nicolas CHUINARD PAON D'ERMISSERIE
29 28 David DAGRON T'CHIC DOUCETTE
30 29 Adrien VAILLANT PHARAON LEAMAX
31 30 Jordan GENNARO TOMAHAWK SEMILLY
32 31 Alexandra MARTEL URAUDE DES ETISSES
33 32 Pierre CABOCHETTE MAGIQUE VH MOESHOF Z
34 33 Frederic POUGNAUD QUITUS DE ST FERGEUX*MILI
35 34 Margaux PREMEAU BERTHELLEMY JORDAN VAN HET BEETJEN
36 35 Benoit SALMON VANGELINE DES ROYS
37 36 Anis SMATI SHEITAN DU PARADIS
38 37 Franck VANCRAYELYNGHE HYONA VAN DEN BOSRAND
39 38 Dylan RINGOT TIP TOP DES VANS
40 39 Aurelien GEORGES PICOT HELIOS VAN DE HERMITAGE
41 40 Oceane BARASCUT VERVEINE DE BREMOY
42 41 Thibault THEVENON QANDIDE DE ST GORGES
43 42 Valery BREANT CLAIRE VUE Z
44 43 Jeremy LE ROY ULIGA MAIL
45 44 Philippe ROZIER AMERIGO
46 45 Patrick GUIMBAL ROMAN D'HELBY
47 46 Guillaume BATILLAT ASMARA DE KERGANE
48 47 Eric FRISON THORS DE BEUREY
49 48 Corinne DUSEIGNEUR SAVANE DES COMBES
50 49 Elodie PREDAL PIKATCHOU DE BORNAT
51 50 Loup BRIFFAUT SEZANNE TARDONNE
52 51 Baptiste BOHREN READY BOY DES FORETS*HN
53 52 Alexis GOULET OEIL DE B'NEVILLE
54 53 Jean marie COLOT VOLVER CALOUBET
55 54 Laila GUSCHMANN ELENA
56 55 Florent JEANNIN JILANI DE L'AM
57 56 Alexandra DERAMBURE UNANG DE KERGANE
58 57 Pierre CABOCHETTE URLUBALOU DU BATUT
59 58 Diane ROBERT SPARKEL OF JOY
60 59 Jeffrey LAURENT TRUST DES KOEURS
Results provided by World Sport Timing & Innov' Data