START LISTS &
RESULTATS

 Retour

SO - Pro/Am | 12 - Amateur 2 - Etape 1 - Grand Prix

 Temps différé - 1.05m

Carrière Prestige

Ordre Doss. Cavalier Cheval
1 85 Amandine DENEQUE AKISTANE DE KERGANE
2 84 Artur GRANDURY SACHA DE TOLIGNAT
3 83 Angeline PESTEIL QUAND VIENS TU
4 1 Celine HOUDARD TANAGRA'JAC
5 2 Elisabeth GUYOT ULYNE DU THOT
6 3 Lea CUQUEL MAX DE XAC
7 4 Marine PEDOUX PRINCETIME DE DAMVIL
8 5 Juliette GUEVEL UNE POUPEE FLY
9 6 Salome JOLY FIGURINO
10 7 Ingrid FASSIN LITTLE RAPSODY
11 8 Sophie LEMOINE COQUINE DU MANOIR
12 9 Candice BUISSON ASTERIX DES HOUGUES
13 10 Mathilde SAMYN UVANA DU HAYON
14 11 Manon BAUDIC AVENTURE DES TRAMBLES
15 12 Sebastien SENECAL QUESSY SPEED
16 13 Diane PIOGER SMARTISE D'EGLEFIN
17 14 Lucy GRATTENOIX PRUNE DU BINGARD
18 15 Meline ARIACH ALOA DES LANDELLES
19 16 Claire MATHEVET BOSTON DU VENT
20 17 Maeva ROSSI TIT GRISE BONDE
21 18 Jeanne MONDON ANGELUS DE TRIBALLE
22 19 Meghan LECERF OCEANIC DE SOULAC
23 20 Nathalie MERLIN REX DE ROUHET
24 21 Bertille GIRAUT ISAURA V STROKAPPELLEKEN
25 22 Jean baptiste TOURET CANDRA GP BOIS MADAME Z
26 23 Marion DEBAERE TEAMSPIRIT
27 24 Rachel DUVINAGE OMAR HAUTES FALAISES
28 25 Francois MILLET SICAMBRE DU SAULCY
29 26 Thibault GUICHARDIERE OSIRIS DU FRESNE
30 27 Toscane CARLONI RICHARD ALOHA DES RONDETS
31 28 Emma FOSSE QUITO DE LA FOLIE
32 29 Didier FRUCHET LAZER
33 30 Flora LAROCHE VOXAN DE BLONDE
34 31 Alexandra DECROS ROUGEVIVE D'ANCOEUR
35 32 Laura BASCOU QUITO DU FALLOWAY
36 33 Marie martine SYNAVE PLAYBOY DE FLY
37 34 Morrigane LANFANT TI AMORE DE BUTERNE
38 35 Caroline HENNEQUART OCEAN DE LA RESSEE
39 36 Aurelie LABBE ELLE DO
40 37 Anne laure KOPP BEAUTIFUL D'ISSAN
41 38 Jocelyne TANCRE TANIA DE CHOLVING
42 39 Amandine DENEQUE RAZZIA DU FRESNE
43 40 Ninon LACHAT TRYSZKA SPONTE
44 41 Philippe REBOURGEON THEMIS DE FLAVIGNY
45 42 Amelie BOUDIN SERIN DE GIBERPREY
46 43 Audrey DROUET VINCIANE D'LANDEVES
47 44 Shona SPALTER TOP OF MADISON
48 45 Enola DELETTRES NOBEL DE LA LOGE
49 46 Camille COCQUEREAUMONT VISCONTI DE LERZY
50 47 Keith EL BIED AMAZONE DE BARBEREAU
51 48 Salome KARBOUCHE CAVALIA DE L'ESCAILLE
52 49 Caroline MALHERBE PIANA DU THELLE
53 50 Cassandra ROUSSEL UNO DE LA BRESSE
54 51 Thibault GUICHARDIERE SERI PUB CREATION
55 52 Toscane CARLONI RICHARD RADCLIF DES IBIS
56 53 Emma FOSSE W ZERMIE 70
57 54 Didier FRUCHET ALLEGRA II
58 55 Flora LAROCHE CUADRIGUS
59 56 Victor RAIMBAULT SIXTEEN D'ARGOUGES
60 57 Coline DAPREMONT ULTICA DEL CAMPO
61 58 Nadege AUVERT VENIBOISE DE L'ISLE
62 59 Jessica DELQUEUX DEDICATE AM
63 60 Bernard PICQUE SPARTACUS GOLLERIE
64 61 Salome BOULLIER ROYAL DES BLINS
65 62 Louis etienne CHOPIN BIENTINA DEL BOSCO
66 63 Pauline MASSON SILVERSEE MESSIPIERRE
67 64 Sophie DUBBELD RAGNAR D'ORLOV
68 65 Melanie SUCHET DAME BELSTAR VRAS Z
69 66 Elodie CLAUDEL TWIST DU BERRI
70 67 Alice ROUAIX TYSSIA DE TERME
71 68 Deborah VULAS VOLTAIRE DE ST LADRE
72 69 Mathieu HANOT LORDY
73 70 Anna MAURIN GOLDEN EYE C
74 71 Lara CALEGARI PACHAMAMA
75 72 Annaelle AESCHLIMAN RUNNINGWELL
76 73 Cecilia BROGNIEZ SYTA D'ALTENBACH
77 74 Alexis LERAT VENEZIA DE POMM
78 75 Estelle CARRIN VIGUET ULIOR DU FIGUIER
79 76 Yohann PRUNET TATANCA DES FELINES
80 77 Nathan CONQUET VICTOIRE DU CLAUZET
81 78 Lea BEN KHALIFA NO MERCY
82 79 Justine DUPRE PHANZY DU LYS
83 80 Ines CURNIN PHRAGMITE TARTIFUME
84 81 Helene VOVARD PERSONE
85 82 Samuel HURZELER RAVIE DE CHATENAY
Results provided by World Sport Timing & Innov' Data