START LISTS &
RESULTATS

 Retour

SO - Pro/Am | 15 - Amateur 1 - Etape 2

 Barème A avec barrage - 1.20m

Carrière Prestige

Ordre Doss. Cavalier Cheval
1 40 Flavie SANSON VERTIGE DE MONTS
2 36 Emilie LAURENT VITAVIE D'AMOUR
3 30 Alice MARTIN SWEETY DU REVERDY
4 35 Marjorie DELAHAYE BLACKJACK
5 57 Rachel DUVINAGE UVEA DU LOTI
6 64 Louise SMEETS QUEST
7 44 Lara DERVAUX KALAHARI
8 32 Aurelie LABBE DAKAR FORTUNA
9 26 Stella CHARBONNIER GRANDE CAPITOLA
10 7 Cassandra ROUSSEL SAM DE BELLEVUE
11 47 Alixe FREQUELIN PIENNE AMAZONE D'ASTREE
12 53 Ninon LACHAT KILIAN VD LINDENBERGH
13 54 Elise MICHON ARIANE DU PRIEURE
14 20 Marjorie MARREC QUILIANA D'HANTA YO
15 42 Auriane CHAMBOLLE VROOM D'EGLEFIN
16 43 Noame BERNARDIN DYLAN
17 19 Lara DERVAUX BAD GIRL D'ARGENTEUIL
18 13 Franck GUEUDIN SIROCCO DE TALMA
19 59 Perrine DADIE VAINQUEUR DE BREKKA
20 28 Marine NOEL VOGUE DE COGANE
21 34 Sophie LEMOINE UNESCO DU FRESNE
22 29 Catherine CAMPAGNOLO POESIE DU PARC
23 50 Candice PATOUT TWIST DES MERVEILLES
24 9 Laurine DESMIGNEUX OMALLEY DU ROY
25 5 Camille PRESSOIR BUTTERFLY ROUGE
26 49 Francoise LARCELET SI BELLE ELITE
27 39 Amandine CAPPELLO STRASS DE SAUZAIS
28 1 Maxime CAMPAGNOLO TROPHEE CARNEVILLE
29 52 Yoan JUDIC TEDEOUM DE KRYSTESAM
30 8 Maele LE COQ USHUAIA UNE PRINCE
31 45 Marjorie MARREC VALINA DU LOGIS
32 11 Agathe MARTIN ATEIS DE CLARENCE
33 37 Florian FIGAROLA CRUSADOR SON
34 17 Nicolas JOVANOVIC TEXTO FLOREVAL
35 23 Mathilde LEFEBVRE QUALY DE LA CATINIERE
36 48 Wendy PHUNG CHINATOWN
37 63 Catherine DELECLUSE ROYAL SUZE
38 24 Pauline BUSNEL ULAPOP
39 6 Justine LORIDAN A CAPPELLA D'ETE
40 51 Zelia BIZET BOSSA NOVA DES GENETS
41 27 Oceane CARON GUMANDA VD MODDERWIEKE
42 60 Cypria SAGLIOCCO T'BIRD PERNELLE
43 15 Didier BERNARDINI UTOPY DU HAUTFONTENY
44 14 David FASSIN TAIGA DU BOURG
45 56 Cindy ARGENTIN TONIQUE ROCHELAISE
46 21 Agathe GROSSO EXCLUSIVE W
47 41 Marieke PARENT VIVALDI DE L'ABBY
48 16 Lilie MONERET SEGUR DE SAVIGNY
49 18 Noame BERNARDIN UTOPIE DES FONTAINES
50 55 Christina ALVES ULA DE L'ARQUERIE
51 61 Olivier COUDERC AURIS D'ESPOIR
52 46 Jeanne BATIGNANI TULIPE DE CHANAY
53 4 Oceane SZCZEPANSKI UNE D'ORBEC
54 12 Lou CHAMPION REPLIQUE DE BLOYE
55 33 Elisabeth GUYOT ULYNE DU THOT
56 38 Manon ARCHAIMBAULT UPPY LADY
57 22 Amelie RAYER PAPAYOUX BELMANIERE
Results provided by World Sport Timing & Innov' Data