START LISTS &
RESULTATS

 Retour

SO - Pro/Am | 17 - Amateur 2 - Etape 2 - Grand Prix

 Barème A avec barrage - 1.10m

Carrière Prestige

Ordre Doss. Cavalier Cheval
1 4 Marine PEDOUX PRINCETIME DE DAMVIL
2 64 Sophie DUBBELD RAGNAR D'ORLOV
3 40 Ninon LACHAT TRYSZKA SPONTE
4 20 Nathalie MERLIN REX DE ROUHET
5 55 Flora LAROCHE CUADRIGUS
6 51 Thibault GUICHARDIERE SERI PUB CREATION
7 30 Flora LAROCHE VOXAN DE BLONDE
8 62 Louis Etienne CHOPIN BIENTINA DEL BOSCO
9 15 Meline ARIACH ALOA DES LANDELLES
10 82 Samuel HURZELER RAVIE DE CHATENAY
11 24 Noémie SAFFRE HEBERT OMAR HAUTES FALAISES
12 18 Jeanne MONDON ANGELUS DE TRIBALLE
13 61 Salome BOULLIER ROYAL DES BLINS
14 45 Enola DELETTRES NOBEL DE LA LOGE
15 48 Salome KARBOUCHE CAVALIA DE L'ESCAILLE
16 33 Marie Martine SYNAVE PLAYBOY DE FLY
17 57 Coline DAPREMONT ULTICA DEL CAMPO
18 58 Nadege AUVERT VENIBOISE DE L'ISLE
19 6 Salome JOLY FIGURINO
20 80 Ines CURNIN PHRAGMITE TARTIFUME
21 28 Emma FOSSE QUITO DE LA FOLIE
22 84 Artur GRANDURY SACHA DE TOLIGNAT
23 16 Claire MATHEVET LET'S FLY CHAPELLE Z
24 17 Maeva ROSSI TIT GRISE BONDE
25 37 Anne Laure KOPP BEAUTIFUL D'ISSAN
26 74 Alexis LERAT VENEZIA DE POMM
27 5 Juliette GUEVEL UNE POUPEE FLY
28 77 Nathan CONQUET VICTOIRE DU CLAUZET
29 83 Angeline PESTEIL QUAND VIENS TU
30 65 Melanie SUCHET DAME BELSTAR VRAS Z
31 14 Lucy GRATTENOIX PRUNE DU BINGARD
32 69 Mathieu HANOT LORDY
33 85 Amandine DENEQUE AKISTANE DE KERGANE
34 78 Lea BEN KHALIFA NO MERCY
35 13 Diane PIOGER SMARTISE D'EGLEFIN
36 46 Camille COCQUEREAUMONT VISCONTI DE LERZY
37 60 Bernard PICQUE SPARTACUS GOLLERIE
38 32 Laura BASCOU QUITO DU FALLOWAY
39 68 Deborah VULAS VOLTAIRE DE ST LADRE
40 22 Jean Baptiste TOURET CANDRA GP BOIS MADAME Z
41 72 Annaelle AESCHLIMAN RUNNINGWELL
42 7 Ingrid FASSIN LITTLE RAPSODY
43 31 Alexandra DECROS ROUGEVIVE D'ANCOEUR
44 43 Audrey DROUET VINCIANE D'LANDEVES
45 49 Caroline MALHERBE PIANA DU THELLE
46 53 Emma FOSSE W ZERMIE 70
47 81 Helene VOVARD PERSONE
48 50 Cassandra ROUSSEL UNO DE LA BRESSE
49 38 Jocelyne TANCRE TANIA DE CHOLVING
50 56 Victor RAIMBAULT SIXTEEN D'ARGOUGES
51 52 Toscane CARLONI RICHARD RADCLIF DES IBIS
52 63 Pauline MASSON SILVERSEE MESSIPIERRE
53 47 Keith EL BIED AMAZONE DE BARBEREAU
54 10 Mathilde SAMYN UVANA DU HAYON
55 79 Justine DUPRE PHANZY DU LYS
56 3 Lea CUQUEL MAX DE XAC
57 67 Alice ROUAIX TYSSIA DE TERME
58 44 Shona SPALTER TOP OF MADISON
59 75 Estelle CARRIN VIGUET ULIOR DU FIGUIER
60 41 Philippe REBOURGEON THEMIS DE FLAVIGNY
61 19 Meghan LECERF OCEANIC DE SOULAC
62 9 Candice BUISSON ASTERIX DES HOUGUES
63 66 Elodie CLAUDEL TWIST DU BERRI
64 8 Sophie LEMOINE RONSARDELAPETITEFOLIE
65 34 Morrigane LANFANT TI AMORE DE BUTERNE
66 36 Aurelie LABBE ELLE DO
67 39 Amandine DENEQUE RAZZIA DU FRESNE
68 11 Manon BAUDIC AVENTURE DES TRAMBLES
69 21 Bertille GIRAUT ISAURA V STROKAPPELLEKEN
70 27 Toscane CARLONI RICHARD ALOHA DES RONDETS
71 42 Amelie BOUDIN SERIN DE GIBERPREY
72 71 Lara CALEGARI PHIPPER DES ROIS
73 73 Cecilia BROGNIEZ SYTA D'ALTENBACH
74 35 Caroline HENNEQUART OCEAN DE LA RESSEE
75 54 Cindy ARGENTIN ALLEGRA II
76 2 Elisabeth GUYOT VICTORIA DU MESNIL
77 70 Anna MAURIN GOLDEN EYE C
78 59 Jessica DELQUEUX DEDICATE AM
79 26 Thibault GUICHARDIERE OSIRIS DU FRESNE
80 23 Marion DEBAERE TEAMSPIRIT
Results provided by World Sport Timing & Innov' Data