START LISTS &
RESULTATS

 Retour

SO - SIF | 12 - Poney Elite - Etape 1 - CWD

 Barème A au chrono - 1.00m

Carrière Prestige

Clt. Doss. Cavalier Cheval Pen. Tps.
1. 16 Romane DUCROCQ VOLCANE DU RENCLOS 0 50.42
2. 48 Lilou HELFER SPIRIT DES LOUPS 0 51.30
3. 55 Valentin CORBISIERI QUILEBO D'ANGRIE 0 53.22
4. 32 Romain BRIAND SUNSHINE DE CAUCHE 0 53.56
5. 18 Adele DE RISSEAU T'ES CHIC DU VIEIL OR 0 54.06
6. 45 Junie BUISSON ORCHIDEE DE LOIRE 0 54.87
7. 39 Axelle LARTIGUE ANNA RONA DE FLORYS 0 55.07
8. 42 Lisa MIRAILLE ULTRA DE THOUARE 0 55.42
9. 34 Marie Alix GOUJON ANAO DU MAUCOMBLE 0 56.29
10. 15 Marthe CORNIQUET ARABESQUE 0 57.17
11. 14 Emilie MOUTIN TOVIE STAR TROIDES 0 58.00
12. 43 Charlotte LE METAYER BORGUND D'ORLOV 0 59.06
13. 51 Leane DIXIMUS ACTARUS DE MATT 0 59.20
14. 2 Stessy LANGLOIS UNELLA DU MILON 0 59.67
15. 6 Enola FONLUPT VEDETTE DU MILOIR 0 60.25
16. 31 Lise COLINOT ROMANCE DE VIOLAINES 0 61.03
17. 23 Noemie MASSON DEBLAIZE MAUI O'NEILL EDEN 0 61.61
18. 41 Jules ABRASSART QUAPRICE DE NOAH 0 61.72
19. 4 Louise VERHOOGHE QUELLE DE LA BRESSE 0 63.98
20. 22 Liliana LASLANDES ALTUS DE FOUGNARD 0 64.09
21. 11 Carla MANTELLE SANDRA DE L'ETAPE 0 64.63
22. 27 Clara FILHOL TIANAH DE L'AULNE 0 65.10
23. 3 Zoe MARECHAL QUING DE MONTMAIN 0 65.24
24. 36 Lazarine DUPORGE VOLT 4 53.49
25. 40 Meryl DIVARET SPEEDY 4 54.64
26. 17 Ilona PRIMET UNIQUE RU FLAVIEN 4 55.41
27. 26 Marie BATTIE VERYWEL 4 55.50
28. 25 Jeanne BOURGEOIS SHAGALL DE CHICHEVAU 4 56.08
29. 28 Lena DREYDEMY SIXTEEN DE L'ETANG 4 56.96
30. 47 Clovis GUILLAUMIN BACARA DE GROSSETIERE 4 58.96
31. 12 Maissane MANIANI TATRY DE GARENNE 4 60.27
32. 29 Juliette MAZIERES BANJO DU PARADIS 4 61.10
33. 10 Julianne MARTEL SAMOURAI DE LIZ 4 61.90
34. 49 Servane ALEXANDRE GLENVILLE LAD*DE L'UFREE 4 65.22
35. 13 Lisa VAZEILLE DELIGHT DEW DROP 4 67.74
36. 50 Chloe DE RISSEAU BEYVER D'ODIVAL 8 50.70
37. 19 Pauline SARRAUTE AVATAR DE CALSACY 8 54.34
38. 9 Emma SIMON DEVLISH FOX 8 56.21
39. 7 Raphael GRIGGIO REVE MAGIC PONTHOUAR 8 62.64
40. 54 Jessy GIFFAUT FAGULHA 8 67.79
41. 35 Samuelle DORDOLO AZIZ DE LA CURE 8 69.19
42. 24 Jeanne GHERARDI SCARABEE 12 55.74
43. 1 Marie Alix GOUJON BISENESS DE ST MARTIN 12 56.50
44. 52 Alicia BERGER RIBOLLA A PIE DES DAUGES 12 87.19
45. 5 Perrine OBERT SHARME D'ARIANNE 14 77.78
46. 21 Romane CONTE RAGUENARD GALANDE 14 79.88
47. 33 Mandy FACCHINETTI RADJAH DU BIKOU 16 84.61
48. 8 Philippine PEUCH LESTRADE UNDAIE DE VAUPER 16 100.35
37 Emma LAVO ALKATRAZ DU ROUGET EL
20 Kilian LEBORGNE ULMA DE LIAF EL
38 Lea BRIAND TILDREN DES CAUCHES EL
30 Charline LAURENT REINTTY DU CERISIER EL
46 Melissa VAZEILLE UNIONJACK D'AS DE PIC EL
44 Lea DEKOWSKI QUIDAM OF SCARPE EL
53 Toscane GUERS JACQUILLAT AEL THELOUHEN WD
Results provided by World Sport Timing & Innov' Data