START LISTS &
RESULTATS

 Retour

SO - SIF | 02 - Club 2 - Etape 2 - Equestrian

 Barème A au chrono - 0.85m

Carrière Nationale

Ordre Doss. Cavalier Cheval
1 43 Alix DUMOULIN SYBEL
2 3 Clarisse BRION CARAMEL RIV
3 22 Valentine BELLON RIKIDEL
4 25 Emelyne GAILLARD CRISTAL DE COS
5 26 Elisa GRANET BIRDY DE LA GERGOGNE
6 29 Maryne RASKOPF QUIWY DES BOCHARDS
7 32 Clara FOSTIER ANISETTE DU BISSON
8 40 Alix PELTIER IDEM QUICK
9 46 Heloise THERET SOTEREL
10 50 Julie JOST PRIOU BINGO
11 55 Victoria BRUNEL AS PIC
12 57 Flavie DUMAY MISS DU SCY
13 62 Audrey VERCHERE ACTRICE LA MARSA
14 73 Sirine DESSEINT ORMAND DU COSTIL
15 75 Lucie ROUX NOMEN
16 82 Laura PUILLE PYRIAM DE PREY
17 60 Mathilde FLABAT UNE MELODIE
18 51 Louis DRAPIER BAGATELLE DE LA CROIX
19 59 Gauthier GILLET VOICI CABAMI
20 69 Baptiste LELONG SAVANE DE TOLLEVILLE
21 11 Guy LANDON BRONSON
22 2 Maeline CREN VERVEINE DE BOLOI
23 24 Zemia LOUCHART BIRYANI
24 58 Delphine BOCHET SLALOM DE VALSERY
25 44 Manon GOLEMA KILBARRON REBEL
26 37 Rose May GOURLAIN TURLUPIN PONTHOUAR
27 85 Tess VAN RUMUND MAITRE PIERRE
28 48 Noemie DE SLOOVERE CRIVELLI VH COSTERSVELD
29 18 Marie LEBLOND RASTA DES CHARDONS
30 52 Maayke VAN NOORT QUINOU D'EMBASSY
31 49 Marie DANEL PIVOINE D'EPIRE
32 12 Eva FOUSSE DUC TOULOIS
33 86 Sarah Mariah LALLEMANT QUESSY DU CAMPET
34 31 Anais POCHET BLUEBELL
35 80 Angele DUCHIER URGENCE LANDAISE
36 65 Manon BENOIT MAJESTE
37 39 Carla HERSIGNY CORAZON
38 13 Eva GOLENKO SYBEL
39 21 Pauline TOUIL LORD DU BEAR
40 53 Julia HENNES SAMBEZI SPIRIT
41 10 Julie TRINQUET GAMIN DE BEAUREGARD
42 14 Laetitia STRATENY KING VENEUR
43 8 Clara HUBER M'MOI
44 63 Hermine GENNESSEAUX OUPS
45 74 Orena BRUNEL QUEYLIA DES AUBEPINES
46 20 Gwendoline LETARD MIGO D'ARDENAY
47 38 Ines AIT ALI TOPAZE PECHERIE
48 71 Marion DUHENNOIS RAINBOW NOIR
49 1 Zoe NOWICKI RAOUL DE GODE
50 34 Melissa VAZEILLE BELYS DU SIAM
51 16 Emilie DRAPIER UPER
52 68 Anouk SECHER ONLY DES VERNELLES
53 47 Camille BECTARD CAP URBAN LEGEND DU BANCO
54 66 Julie MAISONNIAL PIERRE DE PIERRE
55 9 Marion FINOT APPLE
56 4 Emeline BEDU OSWALD DES TILL
57 78 Aude BEAUJARD QUAD D'ESTRUVAL
58 28 Audrey RIZZO BISE DES PLANTES
59 67 Marion FOYER ZOLA
60 79 Pia PIJSELMAN VASCO DE MESANGY
61 5 Maelys GATIGNOL QUILIMANDJARO
62 27 Raphaelle JUDELEWICZ ALESIA FLORIO
63 42 Louise BOUTEAU PRINCESSE MARJACQ
64 81 Sophie BUSSY BRUINTJE
65 83 Juliette BIZE BISE DES PLANTES
66 61 Marine HALLAIRE VAGABOND DE VALSERY
67 15 Maxime CORDIER QUICK DU FONTENY
68 17 Anastasia LAJRI PIALA DES MONCEAUX
69 54 Clement ORIGAL QUIOU JOURDANIERE
70 36 Talya MAILLARD VIVA LA VIDA
71 33 Charlotte FERCHAUD PAOLO DE LOUAN
72 90 Camille DELETTREZ CONTADOR DU DIEU D'ARRAS
73 6 Elise LOMBARD UTOPIE
74 72 Natacha SERAFFIN PEPS PAYS DES VIKINGS
75 19 Emma BESIN TONNERRE DE SACE
76 35 Margot LOYER BERGH'S 0834
77 30 Pascale BEAUFILS ULTIM'ROC DES DAUGES
78 7 Nathalie CLOCHEZ LORIGAN JOE
79 23 Emmanuel JOUBERT PETERPAN DU LANDEL
80 41 Morgane LE THIEC LANA
81 87 Celia DELHAYE FILOU VAN DE HILLE
82 88 Margot COISNON JUDEN SKY
83 56 Jade FUSILLIER ALESIA FLORIO
84 84 Nina LAMOT UGOLIN D'EMERY
85 70 Melissa PUDEPIECE RED SILVER DE CIVRY
86 64 Camille STAHL THEVENON LALME DU THEIL
87 45 Virginie TAYMONT RECKLESS
88 76 Amelie ROSTAIN SOTEREL
89 77 Amandine LE GOFF ROSALIE D'EPINETTE
90 89 Alexandra BIAYS VASALLUCCI LOYAL DU VERGER
Results provided by World Sport Timing & Innov' Data