START LISTS &
RESULTATS

 Retour

SO - SIF | 03 - Club 1 - Etape 2 - Rid'Up

 Barème A au chrono - 0.95m

Carrière Nationale

Ordre Doss. Cavalier Cheval
1 17 Juliette BAIR MERRY JUMP DE LOU
2 19 Celia GUEDON TULLAHILL PRINCESS
3 22 Chiara MAISTRELLO VERDICT DE BRIMBELLES
4 36 Camille PRINCE URANIE AMADEUS
5 37 Christophe PORCHE TEXANE SAINT JEAN
6 39 Anahid RUIVO TSARINE DE M'ELODIE
7 41 Cecilia HERBLOT TAMARYCE
8 44 Louise DUGARDIN MAM GOUDIK
9 45 Lisa LEFEBVRE ARRON DE BELLENVILLE
10 59 Constance MIROUZE BROADWAY OF ROLAINE
11 77 Maya DELPIERRE CELT
12 47 Leane ZAJAC VICENTE DE BUSSY
13 24 Alexandre TURCHI CHAMPION DE MON SOUHAIT
14 78 Marion SUINOT NOUGAT
15 27 Maryse DELPLANQUE PIQUOT NASTRO AZZURO
16 73 Melodie SUIRE D'ARCY SHEVA LADY
17 63 Marianne QUATRHOMME EQUADOR
18 4 Ambre BEAUFILS BELMONT KATIE
19 60 Laure DEFOSSE BLEUSE AMBRE
20 54 Anais GOERGEN CARLOS 457
21 64 Manon CHAILLOU INES DE L'ERMITAGE
22 6 Chantal JOUANNO QUIROSE DAVIERE
23 11 Elise CAPPIGNY ROMEO ANDALOU
24 10 Margaux REBIFFE RIVAGE DE KERYADE
25 38 Romain ARNAUD LALME DU THEIL
26 34 Zoe PARES SPIRIT
27 48 Romane BOTTINELLI TRAKZIR
28 23 Elodie MERLIN ALINOE DE L'EPINETTE
29 55 Maximilien DEVEMY NOBLE
30 65 Erwann LEBORGNE PLAISIR DU BOTTEY
31 62 Elora PINCHON CUFALA
32 58 Eva VANDENABEELE GIVRE
33 25 Justine MAES TIEBREAK DE BAZELLE
34 28 Anne QUINON TATRA DES APIRONS
35 46 Charlotte STIEVENARD BADOU DU MONCEAU
36 29 Melissa FOFANA UNDEFINED
37 12 Manon DEVANNEAUX TESS DE LILLEBEC
38 66 Anne Sophie ROMMEVAUX QUIROSE DAVIERE
39 9 Benjamin HIERNARD ULAHOP
40 53 Thomas DORFER QUERIA
41 16 Alexane LEFEBVRE AGA THE BEE
42 40 Lola THEROUDE AYWA DU BOIS D'HAMAGE
43 82 Lucie BALLERY PIMPRENELLE
44 2 Audrey BERLEMONT COLOR OF VALBOURG
45 20 Vittoria TARRAL PACHA DE LUSSE
46 7 Lea PINTAT TATRA DES APIRONS
47 33 Louise GRISLAIN REGGAE SONG DE ROYER
48 71 Noam BISMUTH QUMRAN DE LA JONCHERE
49 31 Laura LEDERMANN BOZART DE LA ROSE
50 80 Manon HASENFRATZ AU BOY DU GRAND MOUSTIER*LILLE
51 85 Jean LELONG UBEDA DES VENTS
52 14 Meline MOITEL PINTY DE TENALI
53 79 Alexane RAVALET NOEMIE D'ARNAY
54 87 Melanie ZRINSCAK QUARTZ
55 30 Aurore GRACIA UTAH DU BESSIN
56 90 Prune EBIN F PIROUETTE DES PAPILLARD
57 74 Laure BEMBNISTA BALLYLAR CHRISSIE
58 83 Oxana PETRYCZKOWYCZ CANAILLE
59 18 Maud LECOMTE VALKYRIE ROSSIGNOL
60 3 Vincent DERVILLE SEQUOIA DE GARENNE
61 70 Jade LABATUT TEP BIENSEANTE
62 81 Emma GAY LE BRETON UMBRELLA DELQUE
63 1 Charlotte BAHADOURIAN TRIANA D'AUGE
64 84 Manon CONSTANTIN QUILEA DE TIVOLI
65 61 Florence CORMIER STAR DE MAULNY
66 89 Charlene MANNIER BAHIA PRINCESS
67 57 Camille SARIAN BARAKAA DE VERT
68 50 Charline SEMEIN PIOT PRIKA DE CHABOT
69 49 Gael TROUVE QUERMSS DU DOMAINE
70 75 Johanna CHENEVIER PIMPRENELLE
71 15 Aurore FERNANDEZ VICTORIA
72 8 Lola LOMBARDI TOOMAIL DE SADE
73 68 Clementine CHAVIGNY MEELICKISLAND ARCHER
74 42 Justine BEAUDELOT SALTO DE LESSAY
75 26 Marion CAPPIGNY TES CLASS LANDE
76 21 Charlotte BARLOY FULL OPTION TER LINDEN Z
77 35 Fanny DOGNY VAMOS DE GRISY
78 76 Mathilde CACHEUX SAPHIR DE LA PIERRE
79 13 Julie BERSILLON MOME D'ISLANDE
80 5 Roxane BEAUFILS MIGNONNE
81 32 Manon JEANNETON QUIETUDE DU BREUIL
82 72 Aline LOWCZYK QUEDOR DU RIAUJONCS
83 52 Emilie DUPUIS ROXANNE
84 86 Marie Amelie GALINDO AICHA DES CHAILLES
85 51 Marion GODEFROY TEA TIME ROSSIGNOL
86 43 Jerome CORNIQUET RITA DES PALLIERES
87 88 Elodie ROLLAND UNPLUG ALIA Z
88 69 Marie CAUMONT SCALA DE LANDETTE
89 56 Cleophee GOURLAIN MUGUETTE DE RUBLARD
Results provided by World Sport Timing & Innov' Data