START LISTS &
RESULTATS

 Retour

SO - SIF | 04b - Club Elite - Etape 2 - CWD

 Barème A au chrono - 1.05m

Carrière Nationale

Clt. Doss. Cavalier Cheval Pen. Tps.
1. 39 Mathilde HAUZY EXCELLENT VAN DE BORCHT 0 57.29
2. 23 Manon WILLIATTE REVEUSE DU PONTEVETE 0 60.05
3. 2 Ivana MICHAUT ALOA DE LEM 0 60.58
4. 6 Elodie MERCIER SAHARA BARBOTIERE 0 61.09
5. 24 Elsa CHAUVET PRESENTIMENT DU NORD 0 61.10
6. 38 Elisa DUCATEL QUILIANE DE BEAULIEU 0 62.14
7. 31 Carole DAUPHIN TAIGA DE MORGE 0 64.84
8. 3 Valentine PETIT BONJOLIE 0 67.57
9. 62 Pauline GAUDRE BANCARO ULETTE DE LA ROSE 0 73.49
10. 43 Alison PORCHE ACAPELLA 4 54.82
11. 54 Gersende JACOB LE BARON LALME DU THEIL 4 61.31
12. 10 Lou Anne GUILBERT VAMPE 4 61.61
13. 57 Malina BIOULOU QUOMETE 4 62.34
14. 1 Maelle BEAUFILS RENESPOIR 4 62.40
15. 19 Marilyne DOERFLINGER P'TIGUS DU PARC 4 63.05
16. 41 Ilana LANGE ZANZIBAR III 4 63.24
17. 12 Cleo BENOIT AMY 4 64.97
18. 11 Thibault LOUVEL KRISTOBAL 4 65.64
19. 9 Ingrid DUMAY URANO DE LA CAVEE 4 66.99
19. 21 Madison COLOMBIN NISIS DE LA CHESNEE 4 66.99
21. 37 Alexandra MANSUY ANADIAN 4 67.29
22. 13 Lisa SAGOT OCEANE DU PATIS 4 74.28
23. 40 Emma REGNIERS LUNA D'MISPELAAR 4 75.92
24. 44 Charline LOMBART UMERICA CEIJY 4 78.30
25. 8 Agathe AUZOU OSIRIS DE BRUNEL 8 59.23
26. 32 Chloe DENOMAISON BAYLA DE BEN 8 59.46
27. 14 Elisa ROULIE TIP TOP D'OREAL 8 60.56
28. 16 Agathe TETE UCELLO DES IFS 8 61.51
29. 55 Sita KONIG TANGO DE LA BABETTE 8 63.24
30. 46 Ann JACOLIN GOLDTEAR 8 63.90
31. 50 Pamella PERRONO ADAMS URANOS DES BLES 8 64.18
32. 58 Noam BISMUTH QUMRAN DE LA JONCHERE 8 66.15
33. 34 Pauline TAINE QUINTAU Z 8 67.86
34. 51 Louis BALCON QUICK DU FONTENY 8 68.46
35. 47 Coralie MIGARD SARKO DE LA GENTIERE 8 69.34
36. 33 Elodie PAPAIL PTIT PRINCE DE LOYE 8 69.66
37. 17 Maxime PILARD VARIAN DES FONTAINES 8 75.30
38. 7 Jerome CORNIQUET RITA DES PALLIERES 8 80.94
39. 42 Lea DUBOIS BELLA DONA D'ANGOVIL 9 84.83
40. 25 Axelle VANDESBOCH QUINOA COUNTRY 12 61.05
41. 53 Marine GRENOT NIMES 12 66.64
42. 4 Lea MACE FILOU SBK Z 12 69.04
43. 29 Gladys GUERILLON MELISSA DISC 12 72.24
44. 35 Lea COUSIN VOXAN DE L'AULNE 12 74.40
45. 27 Clemence CADOT NYMPHE D'AVENEL 13 83.63
46. 18 Jade VULIN AUBADE D'AVRIL 14 86.60
47. 48 Lauriane BLIN THELO DES AJONCS 15 89.18
48. 63 Perrine CASTEL SUNSHINE DE LA GRANGE 16 63.94
49. 30 Marie Lou JODTS RUSSIANEYEV 16 65.04
50. 52 Emma GAY LE BRETON UMBRELLA DELQUE 16 69.66
51. 28 Manon BOUTLEUX SORGHO DOMAIN 16 69.81
52. 61 Justine FONTAINE BEN HUR PEGUIGNON 16 71.19
53. 59 Annette KONIG GUCCI VAN PAEMEL 16 76.52
54. 56 Helene LECONTE OURAL D'EMERIC 18 85.38
55. 20 Elodie CARIO QUEIROS DU ROC 21 81.12
56. 60 Lea PERNOT PERSANE DES DIEUX 22 86.06
57. 49 Louisa VALKYSER ELDORADO DU MARRONNIER 26 104.93
5 Morgane CARVALHO MANOLO EL
26 Laura COURCELLE ULTIME UNE PRINCE EL
22 Jean Baptiste LESPINASSE KOQUETTE DES BLES EL
36 Marion MICHELET QUIKA DU FAUBOURG EL
Results provided by World Sport Timing & Innov' Data