START LISTS &
RESULTATS

 Retour

SO - SIF | 10 - Poney 1 - Etape 1 - Grand Prix

 Barème A au chrono - 0.90m

Carrière Nationale

Clt. Doss. Cavalier Cheval Pen. Tps.
1. 33 Agathe DENISSELLE NORIA DU HALAGE 0 46.47
2. 31 Giulia DUPONT COLBALT DE COEURVILLE 0 48.62
2. 77 Leane MOULON MURVEY SILVER PEARL 0 48.62
4. 11 Jasmine STEMER VANILLE DES BALEINES 0 49.33
5. 29 Anais MAKHLOUF PYROIS 0 49.36
6. 27 Axelle LEROY BILLABONG DU VERBOSC 0 49.71
7. 14 Hortense MILLINER ROSALIE DE LINKEY 0 50.82
8. 59 Loane GARNIER QUAPRICE DE NOAH 0 51.49
9. 71 Baptiste RENAULT QUENTINE DE LA DALLE 0 51.59
10. 43 Josephine TOUSSAINT ULTRACHIC D'ARGENT 0 52.05
11. 47 Camille KUENTZ RAMS'ES DE MAZEIX 0 52.47
12. 42 Eliza MESPOUILLE VALRHONA DE BEAUFORT 0 53.43
13. 4 Maia SUBERBIELLE RAMS'ES DE MAZEIX 0 53.99
14. 40 Justine SYLVESTRE QUESTCH DE LINKEY 0 54.36
15. 8 Pierre CILLIER DYNAMIC STAR 0 56.80
16. 35 Manon SUARD VIZIGO D'ERINE 0 57.46
17. 21 Manon ROUSSEL VIC DU CADRAN 0 58.36
18. 55 Faustine BALLIGAND BRINCKHOFFS SANDRA 0 62.63
19. 5 Julianne MARTEL CASHBOY DES AUBEPINES 0 63.09
20. 41 Andrea MARTEAU DASPOETINE D'ODIVAL 0 63.14
21. 72 Elia FLAMANT BACCARA DE SALIGNY 0 63.19
22. 15 Lena MALATRAY TAXIGIRL DE CRIMEE 4 46.89
23. 58 Circe BATAILLE CLUANMORE DANCER 4 49.61
24. 73 Sasha ROTH SMERBHIC LILY 4 50.14
25. 13 Tom MERAT PENELOPE DU BERTRAY 4 51.86
26. 62 Benoit PULCINO VOGALENN PONTHOUAR 4 52.27
26. 78 Moana ETTORI ARD'ROCK IN LIVE 4 52.27
28. 36 Jeanne L HUILLIER PERRET CAMERON GOOD MORNING 4 52.52
29. 65 Lou Anne MARTIN SHANISCO DU SEREIN 4 53.71
30. 49 Emma SAUVAGE POLKA DE VALETTE 4 54.99
31. 57 Apolline DELPLACE CORIANO DE MONTMAIN 4 56.24
32. 10 Mattheo RINGOT DIANE DE SELLES 4 57.06
33. 67 Arsene CORNIQUET ARMSTRONG DE GARENNE 4 59.52
34. 69 Mathilde WEBER QENZO DE LA BOISSELEE 4 59.65
35. 12 Maeva PAUCHET UNIKA LA MEULERIE 4 59.90
36. 28 Julie SAVRY TIANAH DE L'AULNE 4 61.50
37. 53 Zephir PORQUET BLUEBERRY DES COLINES 4 67.16
38. 44 Victoria CRAVEIRO ALEXANDRINE D'EMERY 4 68.39
39. 38 Victoria DEMARIA SABA 4 68.62
40. 22 Malak AL THANI BRIGADIER MAJOR 4 69.77
41. 81 Basile TISON O'CONNOR D'EREVAN 5 71.66
42. 23 Marie CARLIER QOLINNE BLUE 7 78.47
43. 6 Noa FOUCAULT VERYGOOD BERTREVILLE 8 47.98
44. 74 Solene FABRE AKKER D'EYGUILLERE 8 50.05
45. 66 Artemia GRAZIATO COCORICO DE LALLEAU 8 50.95
46. 9 Alyssia BOURDON AZYLIS D'EMERY 8 51.24
47. 54 Julie COUTURE TOCCADE DES ROSEAUX 8 51.64
48. 48 Tom CREPET BELSTAR DE VALETTE 8 54.43
49. 24 Talya MAILLARD VIVA LA VIDA 8 56.46
50. 20 Melisande COULM COLOMBE NORMANDE 8 58.93
51. 60 Lou BLOSSER BASTILLE DU LUDE 8 63.73
52. 80 Ines DELSENY DAGMAR DE GARENNE 8 63.99
53. 76 Lorraine AIKEN BAYA DE LA MONNERIE 10 75.57
54. 25 Eva QUALLA APPY GIRL DU REFLEH 10 77.62
55. 39 Romy ORFAIT BEST OF MARCHE 12 48.30
56. 34 Helena Rose TISSIER NEVINS DANCE 12 51.11
57. 70 Lucie GRELET CEDILLE DE RENIVAL 12 56.68
58. 46 Elsa PAINDORGE SCARLETTE DE L'EST 12 60.22
59. 64 Elias LEBRUN UNLIMITED DE LOGERIE 12 62.36
60. 30 Jade HAPPEL CADENCE DE LA DOLINA 12 68.49
61. 61 Thais MULAT CARPE DIEM DES NONNES 14 75.93
62. 79 Solene LEBOEUF PASSAGE D'ENFER 16 57.20
63. 52 Charlotte BARDOT DYNAMITE DU ROCHAIN 16 64.48
64. 51 Manon RAGAUT CHUCK BERY IN LIVE 16 84.80
65. 56 Ael LEBORGNE ULMA DE LIAF 17 89.85
66. 37 Maelya BOURDON DESIGNED BY SD 18 74.45
67. 68 Youna ZAMOLO SIEFKE 19 97.41
68. 1 Andrea WEBER CADENCE DE LA DOLINA 20 60.72
69. 17 Lauriane OUSSELIN KILDROMIN TRISH 24 59.86
16 Lea LEFORT UISQUIE EL
7 Alexis BERTHAULT OATFIELD BELLE EL
26 Nina THOMAS DEXTER D ORVAL EL
45 Sophie HEMERY ROSANNA DE GINEAU EL
75 Ines EDELINSKI SHEYTANN D'ORSA EL
50 Lilly SIMSOVIC SIGNEE FURAX DU PENA EL
32 Eythan ASARI BAILLE QUERVAL DE RISQUETOUT EL
3 Anastasia TRICOTELLE DIMEZELL SEIZH AVEL EL
2 Helea ROYNETTE SABA EL
19 Florine HAUTIN ADELLE EL
63 Lili LAFONT ROOSIE EL
18 Gabrielle AIKEN BRAZIA RET
Results provided by World Sport Timing & Innov' Data