START LISTS &
RESULTATS

 Retour

SO - SIF | 01b - Club 3 - Etape 2 - Kozy Socks

 Barème A au chrono - 0.75m

Carrière Nationale

Clt. Doss. Cavalier Cheval Pen. Tps.
1. 19 Antonin HIESSE URBANO DES ABBAYES 0 39.57
2. 34 Noa FOUCAULT VERYGOOD BERTREVILLE 0 40.44
3. 73 Johanne SCHWEITZER SOLY MOSI TIGREL 0 42.41
4. 77 Carla HERSIGNY CORAZON 0 42.90
5. 44 Alexandra BIAYS VASALLUCCI LOYAL DU VERGER 0 43.11
6. 80 Elora MERCIER RED SILVER DE CIVRY 0 44.74
7. 66 Manon STERNAK JADE DU RUERE 0 47.16
8. 27 Lucille GAYRAUD BABIOLE DES TILL 0 48.39
9. 71 Jean Guillaume LEROI HOHNHORST MARUSHA 0 50.14
10. 12 Julia DONNA MOLLY 0 51.17
11. 33 Louise MASSOUILLE QUERY DU VIEIL OR 0 52.05
12. 36 Satine DELAUNAY HERA DES VENTS 0 52.10
13. 78 Clemence NOUBLANCHE AUPALINE 0 52.56
14. 43 Lea FOUCAULT QUIETUDE D'AUDES 0 52.64
15. 25 Lola NAGEL MUNIER PICSOU 0 53.10
16. 61 Garance DETREZ OUKELE DE CERISY 0 53.45
17. 72 Yannis LANG GROSSHENNY JOCKER DU CHER 0 54.14
18. 7 Justine CAUVIN TAORMINA DE LOUAN 0 54.35
19. 46 Louna DIVARET VIBRATO LA MULOTIERE 0 54.41
20. 62 Sebastien ROUZIER ASTORIA DU SAULOY 0 55.04
21. 85 Capucine EBIN NALIA D'ASTREE 0 57.21
22. 74 Maud CLERGE CB SHY AND DUN 0 57.77
23. 24 Audrey VERCHERE ACTRICE LA MARSA 0 58.49
24. 83 Eva TOURDES SEFFIN GIRL 0 59.35
25. 63 Victoire DUHAMEL NESS DAINEGER 0 59.37
26. 60 Sarah CELIA QUOLIBET 0 62.02
27. 22 Camille BOURUMEAU BENARD NAMELY 0 64.28
28. 15 Marianne PATERNOTTE LORD DU BEAR 0 66.03
29. 82 Victoria SPINOSA INISHMORE DANNY 0 67.98
30. 31 Juliette ROMAIN NINJA DES ESSARTS 0 69.63
31. 17 Romane TANNEUX CHANEL DE LILON 1 72.05
32. 9 Chloe CARLIER NALIA D'ASTREE 4 45.75
33. 8 Lauriane CAIVEAU TULIPE 4 45.85
34. 6 Andrea KROMER CARPE DIEM 4 46.36
35. 4 Lisa SERY EASTER 4 48.99
36. 75 Jade THOUVAIS CALITO D'ECAUSSINNES 4 49.39
37. 23 Ambre CARDOT JADE DU RUERE 4 49.45
38. 70 Marguerite LE FLOCH ROSITA DE LA ROCHE 4 49.53
39. 52 Juliette SAIOLA VODKA CERISE D'EMERY 4 49.77
40. 18 Clemence GARNIER ARIZONA 4 50.08
41. 76 Maeva MEMBRE QUESSY DU CAMPET 4 51.45
42. 79 Axelle BOUVIER ALIBABA DES ANGES 4 54.56
43. 32 Chloe MONT ATENEA DU VIEIL OR 4 55.52
44. 81 Margaux DEHOUVE DIDAY 4 56.65
45. 37 Oceane JAOUEN BELKIOR DES BERTAINES 4 57.41
46. 69 Emilie BETTON PALMA DU SUDRE 4 57.71
47. 39 Melanie COUVRET RAVEN DROT STAR 4 57.93
48. 3 Emilie GODEFROY APRIL DU CHESNOY 4 58.10
49. 59 Eva GOMEZ QUIMM 4 58.56
50. 42 Yaelle HAAG LASCAR DU MASPETIEU 4 58.84
51. 54 Lisa VAZEILLE ALTESSE DU LYS 4 59.60
52. 55 Eleonore PIERME UCCELLO 4 59.78
53. 51 Emma CHASSAT CHESTERFIELD DU PONT 4 60.54
54. 56 Lea BENARD COLOR OF VALBOURG 4 64.37
55. 68 Charles VACELLIER CALINKA 4 66.92
56. 40 Eva DELETTRE MAJESTE 4 67.58
57. 64 Pauline JOINT SUNSHINE ONE 4 69.52
58. 13 Maylis MAHREZ PAPYRUS DE LA ROUASE 5 72.42
59. 41 Pascale ROUMEAUX OLUTIN DE BOISNEY 5 72.93
60. 29 Lea ALIGNY VAILLANTE ALIA 6 77.90
61. 65 Sara BLIN EARTHQUAKE KIBA 8 47.35
62. 28 Cannelle CHAPRE ELARA LOVE DE CE 8 53.50
63. 38 Lucie DEWAILLY TRICIA'S ZIEZO 8 57.31
64. 2 Eloann LEGROS AGACHKINE QUIDAM DE BIBRAX 8 58.62
65. 45 Alix DEPUILLE TEMPO DES ETANGS 8 59.81
66. 5 Melissa PUDEPIECE DIOR 8 63.40
67. 84 Cassandra DURAND UTOPIE DE MONTIGNY 8 65.96
68. 30 Solene COLLARD CALINKA 8 68.73
69. 16 Salome BOEDEC BACARDY DES AS 8 70.24
70. 47 Lois BOUVARD DOMINO D'ORVAUX 12 66.47
71. 53 Lou BOCQUET GLADIADOR 13 72.23
72. 57 Alexandra SERAFFIN REGUE DE MELVILLE 22 110.08
73. 20 Lucie SERY QUITO 35 95.73
58 Anais TREGUIER VORZUG SAMARANT D'OMAN EL
10 Sophie JAMET FLORIDO EL
14 Marie ROUXEAU SOPRANO EL
21 Lea BRILLANT RANGER EL
49 Alix RAPHAEL PRINCESSE D'ALIETTE EL
67 Celia LANDY CAESAR EL
1 Marie DORLEANS CALINKA EL
26 Manon STERNAK UTA DES ANDREIDES EL
50 Shana PUSKULLU DABDULA D'ALLOU EL
48 Marie MARTIN MAXIM RET
35 Apolline RIDOUX PAULET CHEYENNE WD
Results provided by World Sport Timing & Innov' Data