START LISTS &
RESULTATS

 Retour

SO - SIF | 08b - Club 2 - Etape 2 - Kozy Socks

 Barème A au chrono - 0.85m

Carrière Nationale

Clt. Doss. Cavalier Cheval Pen. Tps.
1. 10 Marie DUMESNIL RAMZI GRANDE 0 47.30
2. 64 Winona ZIELINSKI CHOUPETTE ESS 0 48.82
3. 2 Julie BARBERA QUEEN DE CARMENSAC 0 48.83
4. 4 Amandine LEITAO OLGA DE LA TANIERE 0 49.33
5. 46 Flauriane DEFOSSE AMBRE 0 49.52
6. 54 Chloe VIGREUX QUICK*D'ULLYSS 0 49.58
7. 70 Mathilde AVE PALONDJIN L'ORGERE 0 49.64
8. 65 Milena RISMONDO ATTILA ELVEY 0 50.35
9. 48 Thomas DESMAREZ PARADIZE GRANDE 0 50.47
10. 35 Laure DEFOSSE BLEUSE ALTESSE 0 51.70
11. 39 Cassandre BATAILLE QUILLING DE BRIOU 0 52.81
12. 41 Camille PICAULT CHLOE DE CHRISTAL 0 53.10
13. 52 Ombline PIMOND OLGA DE LA TANIERE 0 55.14
14. 45 Estelle PICHAVANT ONA D'HAMMER 0 55.54
15. 29 Oceane REICHMUTH ATHOS DU VERRON 0 56.40
16. 9 Anne Sophie DEMONT VIRTUOSE DU PAYS SARTOIS 0 58.01
17. 37 Lorine GAVOILLE QOLINNE BLUE 0 58.22
18. 16 Mathilde VAYSSOUZE ONA D'HAMMER 0 60.43
19. 1 Charlotte THIERION DE MONCLIN KID BILL 0 61.34
20. 68 Laureline DEPIENNE QUITOUDOUBLE DE MERE 0 61.90
21. 61 Justine DELIE TEMPETE DE BAILLON 0 65.38
22. 44 Nina BLANC NEVADA CLII 0 68.93
23. 57 Nicolas RICOU ROSALIE D'EPINETTE 4 47.73
24. 53 Margot MAUVIERES BISE DES PLANTES 4 51.08
25. 25 Valentine BERY RIGOLO DE BEUVRY 4 51.73
26. 27 Sandrine DE MOURA UNITY DU LONDEL 4 52.94
27. 7 Coralie THIEBAULT VIVE SURPRISE DE LA COUR 4 54.85
28. 15 Maelle TREHIN BAIE DE LOUPACO 4 60.02
29. 50 Martha THIERION DE MONCLIN KID BILL 4 60.14
30. 17 Myriam WAHL BISE DES PLANTES 4 60.47
31. 19 Mathilde COLBERT QUARTZ DE PYRENE 5 71.37
32. 43 Alexandra DESPORTES LISNAMUCKLA LAD 6 75.16
33. 58 Kimly ALINE TOCCATA AR PARK 8 51.10
34. 72 Anais GIRY PEP'S DE MARCY 8 52.17
35. 26 Laetitia BAUDRY CALINE 8 52.48
36. 30 Matthieu POIRET TOCCATA AR PARK 8 52.60
37. 28 Clara LEFEVRE STERREBEEK DU SOIR 8 57.41
38. 31 Sara BLIN EARTHQUAKE KIBA 8 57.45
39. 32 Emilie MULLER ULTRALIGHT DES BOIS 8 57.46
40. 63 Juliette LELAURAIN VOLTAIRE DE NIALA 8 60.58
41. 18 Noemie DUMONT SENI LLECO IV 8 61.87
42. 12 Alix VEYSSIERE BEL 8 62.80
43. 14 Emilie BAS PUNISHER DB 8 63.82
44. 40 Colline RAOUL PRETTY BOY 8 66.69
45. 38 Eloise PINGUET RIKIDEL 8 67.74
46. 66 Jeanne HELIE PETULA 8 68.64
47. 6 Elisa LAGACHE CHIPIE DE LOUPACO 8 69.89
48. 62 Cindy CUDEL PICARD SOURCE ANTIQUE 9 71.43
49. 51 Margot HENRY HOUBLON DE L'ENCLOS DE L' 10 75.67
50. 20 Claire JACQUES ESQUIF D'HERQUETOT 10 77.49
51. 69 Jihane IGMIR ANAROSA 12 53.27
52. 5 Marion RIZK PIU DES JONQUIERES 12 53.72
53. 47 Morgan ALEXANDRE QUEEN DE CARMENSAC 12 64.37
54. 11 Emilie LELAURAIN SPRITE DE VALROM 13 70.31
55. 21 Raphaelle DEMORET UT QUEANT LAXIS 16 61.09
56. 36 Lea PICHERY BECAUSE 16 61.72
57. 55 Tiffany COUVET QUEL FOU DU COCHET 16 64.31
58. 56 Camille LIENARD VIOLETTE DU ROITELET 18 91.32
59. 24 Helene BERTIN FLINGUEUR 20 83.10
71 Valentine BELLON RIKIDEL EL
67 Cloe GHYSEL OBERON DE LAGNIVAL EL
3 Yelhena NORMAND LONGWATER TOP NOTCH EL
42 Aurore CHAPON AR'BREIZH EL
60 Priscille DE FRANCLIEU QUIROSE DAVIERE EL
59 Heloise CAMBAS SAMY DU PAQUIS EL
33 Meline ARIACH CYSKA DES OIREES EL
13 Lisa LAMBRY BOUCHETARD WILLOW SHADOW EL
8 Coralie CORNEC DORONUS EL
49 Lou PERSON ORLANDO EL
22 Solene NORMAND VIVE SURPRISE DE LA COUR EL
23 Laura PUILLE PYRIAM DE PREY EL
34 Clarisse DEBAR MONCLAIR REBELLE EL
Results provided by World Sport Timing & Innov' Data