START LISTS &
RESULTATS

 Retour

SO - SIF | 09b - Poney 2 - Etape 2 - Fabulhorse

 Barème A au chrono - 0.80m

Carrière Nationale

Ordre Doss. Cavalier Cheval
1 4 Lola PIGUET LATINE
2 8 Paul MOLINA ALTESSE DE LESSART
3 16 Charlotte HERBER US STAR DE LA BELLERUQUE
4 32 Margot BOUREL UNIC DE MONTIGNY
5 45 Daphnee CHABERT LOWERYBANE HARRY
6 47 Anae DELLERBA OSCAR
7 53 Quentin GRAMPEIX LEPTUNE DE COURCELLES
8 55 Chloe GRILLON PAINTRIX KIMYS VALEY
9 62 Sohane DUTRONQUAY BAILE FANACH
10 70 Lyna BOUGARA MOCKBEGGAR CUCKOO
11 71 Sonya AICHI DOLLAR MAGIC
12 57 Lou BREGENT SOHA DE MATT
13 60 Clara YSERN LISRUA CINDY
14 75 Ewan KULUS CAMERON GOOD MORNING
15 11 Sarah BEGUIER LENOEL TINA DE LOISEL
16 10 Maena GOEMAN UXTER D'ERINE
17 5 Lea BATISTA DIABOLO
18 31 Isis DECHAMPS BEST OF DES LONDES
19 61 Clotilde ARNAUD D'UNE PERLE DAM
20 42 Samantha COUTANT POPPINS DUNDEE
21 68 Anaelle SEILLER ROMANE DE L'ETAPE
22 40 Theophile BEAULIEU RIVERSIDE SUNNY
23 66 Anais PASTOR QUITO D'ARCY
24 63 Alysse BRIDANT MENAI ELLIE DDU
25 78 Enora MARTEL TEMPETE SOLEIL
26 65 Jade WYROSLAK VICTOIRE DES ONDES
27 33 Marine OURY ARAMIS DEPENARHUN
28 39 Gabin RENAULT SAMBA DU MOLAY
29 59 Ilana LANGE VIRADE D'EMERY
30 35 Morgane SAUVAGE ARISTO DE GRANDRY
31 14 Ismerie NAY ULTRA GIRL FOR NILS
32 23 Salome FRETUN NINI DE LA NOUE
33 28 Chloe BERNARD VOODOO SLEPOWRON
34 3 Morgane CIERPIATKA PENELOPE DU BERTRAY
35 37 Laura HERBIN VERY JOLIX DEMI LUNE
36 49 Anaelle CLAVEAU BALLYLAR BURNS
37 51 Lucie GENIN BALOU DU FAY
38 69 Jade DANIAULT CHEEKY LOVE DU LOGIS
39 76 Pauline TASSILE SIBILE DE L'ETAPE
40 41 Juliette LECAILLE CLINT DES SALINS
41 1 Lucie LALAURIE GOOSSENS CHANEL DE FOURCHES
42 21 Adele ANCHE JIGY
43 9 Lucile BAZOT VALGASHE GRAVELINES
44 52 Adele ANCHE MELYS SWCLEN DU
45 67 Axelle LEROY DEESSE D'ANGELS
46 20 Jade MALATRAY TAXIGIRL DE CRIMEE
47 44 Mateo NUGUES ABRACADABRA
48 29 Lili LAFONT SONATE DU FOURNIER
49 43 Sarah BEGUIER LENOEL SOLENE DES GUERANDES
50 7 Alix DE LAROCQUE AQUARELLE MILLENIUM
51 24 Elise LOMBARD DIXIMUS PRIME
52 73 Lisa FOSSARD URBINO D'ARBY
53 80 Francine GAUTHEY DORA PREVOTEE
54 22 Julie COUTURE CRITERE D'ARGENT
55 72 Luyana HAMADI QOLINNE BLUE
56 34 Elsa GRUSON TSAR D'ECAULT
57 6 Anaelle SEILLER GRACIEUSE DU ROLON
58 79 Violette BONNET MILLOWAY DU PINSON
59 36 Lou MARTIN BELLINI MINOU DES LOUPS
60 58 Penelope BLANCHARD DE LA BROSSE TOPAZE LIGHT SUPREME
61 25 Eugenie VELIKOROUSSOV C'BERYL MILLENIUM
62 30 Alexandra VELIKOROUSSOV CLEGGAN BAY MOLLY
63 56 Maxence GONIDEC QUASTOURELLE FLY
64 48 Lea FOUCAULT QUIETUDE D'AUDES
65 2 Artemia GRAZIATO COCORICO DE LALLEAU
66 64 Anouk BOUREL AUDAS DES PARPAILLOTS
67 19 Leontine TACQUET BOREALE D'EMERY
68 46 Tom MORIN SANTA ANA D'ANGELS
69 38 Marion BECHET FONTMELL NAUTILUS
70 74 Oriane DA SILVA ULLYWOOD DU MYSTERE
71 81 Julia RIGAUD PIN UP DU VIGNOT
72 18 Line FISCHER OPALINE
73 50 Anaelle PETIT USKA DE LIAF
74 54 Tabatha TOLEDANO VANILLE DU RIBLON
75 12 Ines BRIS QUITO D'ARCY
76 15 Alizee DA SILVA BLUE JEAN LA BRIARDE
77 27 Meline COSTES AMOUR
78 13 Pauline CORVAISIER KALIFE DES GENETS
79 77 Marion MACRET PRALINE DE LA SARDA
80 17 Noa FOUCAULT VERYGOOD BERTREVILLE
Results provided by World Sport Timing & Innov' Data