START LISTS &
RESULTATS

 Retour

SO - SIF | 10b - Poney 1 - Etape 2 - Grand Prix

 Barème A au chrono - 0.90m

Carrière Nationale

Clt. Doss. Cavalier Cheval Pen. Tps.
1. 34 Helena Rose TISSIER NEVINS DANCE 0 52.20
2. 33 Agathe DENISSELLE NORIA DU HALAGE 0 52.24
3. 11 Jasmine STEMER VANILLE DES BALEINES 0 52.85
4. 77 Leane MOULON MURVEY SILVER PEARL 0 53.17
5. 31 Giulia DUPONT COLBALT DE COEURVILLE 0 54.33
6. 59 Loane GARNIER QUAPRICE DE NOAH 0 54.94
7. 42 Eliza MESPOUILLE VALRHONA DE BEAUFORT 0 55.20
8. 43 Josephine TOUSSAINT ULTRACHIC D'ARGENT 0 55.34
9. 50 Lilly SIMSOVIC SIGNEE FURAX DU PENA 0 56.25
10. 71 Baptiste RENAULT QUENTINE DE LA DALLE 0 56.63
11. 24 Talya MAILLARD VIVA LA VIDA 0 57.27
12. 74 Solene FABRE AKKER D'EYGUILLERE 0 57.32
13. 40 Justine SYLVESTRE QUESTCH DE LINKEY 0 58.44
14. 35 Manon SUARD VIZIGO D'ERINE 0 58.98
15. 58 Circe BATAILLE CLUANMORE DANCER 0 59.06
16. 36 Jeanne L HUILLIER PERRET CAMERON GOOD MORNING 0 59.66
17. 55 Faustine BALLIGAND BRINCKHOFFS SANDRA 0 59.79
18. 37 Maelya BOURDON DESIGNED BY SD 0 59.82
19. 64 Elias LEBRUN UNLIMITED DE LOGERIE 0 59.99
20. 13 Tom MERAT PENELOPE DU BERTRAY 0 60.08
21. 69 Mathilde WEBER QENZO DE LA BOISSELEE 0 60.88
22. 67 Arsene CORNIQUET ARMSTRONG DE GARENNE 0 61.46
23. 49 Emma SAUVAGE POLKA DE VALETTE 0 61.77
24. 72 Elia FLAMANT BACCARA DE SALIGNY 0 61.87
25. 61 Thais MULAT CARPE DIEM DES NONNES 0 62.25
26. 78 Moana ETTORI ARD'ROCK IN LIVE 0 62.44
27. 2 Helea ROYNETTE SABA 0 64.67
28. 51 Manon RAGAUT CHUCK BERY IN LIVE 0 65.96
29. 5 Julianne MARTEL CASHBOY DES AUBEPINES 0 71.92
30. 15 Lena MALATRAY TAXIGIRL DE CRIMEE 4 53.42
31. 73 Sasha ROTH SMERBHIC LILY 4 54.66
32. 39 Romy ORFAIT BEST OF MARCHE 4 54.68
33. 14 Hortense MILLINER ROSALIE DE LINKEY 4 55.37
34. 25 Eva QUALLA APPY GIRL DU REFLEH 4 56.42
35. 57 Apolline DELPLACE CORIANO DE MONTMAIN 4 57.78
36. 48 Tom CREPET BELSTAR DE VALETTE 4 60.44
37. 32 Eythan ASARI BAILLE QUERVAL DE RISQUETOUT 4 60.59
38. 9 Alyssia BOURDON AZYLIS D'EMERY 4 60.62
39. 4 Maia SUBERBIELLE RAMS'ES DE MAZEIX 4 62.39
40. 30 Jade HAPPEL CADENCE DE LA DOLINA 4 63.87
41. 68 Youna ZAMOLO SIEFKE 4 63.94
42. 62 Benoit PULCINO VOGALENN PONTHOUAR 4 64.71
43. 46 Elsa PAINDORGE SCARLETTE DE L'EST 4 65.20
44. 41 Andrea MARTEAU DASPOETINE D'ODIVAL 4 68.71
45. 38 Victoria DEMARIA SABA 4 70.91
46. 23 Marie CARLIER QOLINNE BLUE 4 71.82
47. 21 Manon ROUSSEL VIC DU CADRAN 5 73.58
48. 80 Ines DELSENY DAGMAR DE GARENNE 8 60.14
49. 17 Lauriane OUSSELIN KILDROMIN TRISH 8 61.36
50. 47 Camille KUENTZ RAMS'ES DE MAZEIX 8 61.49
51. 10 Mattheo RINGOT DIANE DE SELLES 8 61.82
52. 28 Julie SAVRY TIANAH DE L'AULNE 8 62.00
53. 53 Zephir PORQUET BLUEBERRY DES COLINES 8 62.82
54. 6 Noa FOUCAULT VERYGOOD BERTREVILLE 8 64.72
55. 45 Sophie HEMERY ROSANNA DE GINEAU 8 67.03
56. 66 Artemia GRAZIATO COCORICO DE LALLEAU 12 72.13
57. 29 Anais MAKHLOUF PYROIS 12 86.43
58. 81 Basile TISON O'CONNOR D'EREVAN 14 79.75
59. 70 Lucie GRELET CEDILLE DE RENIVAL 16 59.68
60. 22 Malak AL THANI BRIGADIER MAJOR 18 128.99
61. 76 Lorraine AIKEN BAYA DE LA MONNERIE 20 70.39
62. 52 Charlotte BARDOT DYNAMITE DU ROCHAIN 31 84.36
20 Melisande COULM COLOMBE NORMANDE EL
3 Anastasia TRICOTELLE DIMEZELL SEIZH AVEL EL
7 Alexis BERTHAULT OATFIELD BELLE EL
16 Lea LEFORT UISQUIE EL
65 Lou Anne MARTIN SHANISCO DU SEREIN EL
27 Axelle LEROY BILLABONG DU VERBOSC EL
19 Florine HAUTIN ADELLE EL
26 Nina THOMAS DEXTER D ORVAL EL
63 Lili LAFONT ROOSIE EL
75 Ines EDELINSKI SHEYTANN D'ORSA EL
12 Maeva PAUCHET UNIKA LA MEULERIE EL
1 Andrea WEBER CADENCE DE LA DOLINA EL
56 Ael LEBORGNE ULMA DE LIAF EL
44 Victoria CRAVEIRO ALEXANDRINE D'EMERY EL
79 Solene LEBOEUF PASSAGE D'ENFER EL
54 Julie COUTURE TOCCADE DES ROSEAUX EL
8 Pierre CILLIER DYNAMIC STAR EL
60 Lou BLOSSER BASTILLE DU LUDE EL
18 Gabrielle AIKEN BRAZIA EL
Results provided by World Sport Timing & Innov' Data