START LISTS &
RESULTATS

 Retour

SO - SIF | 02 - Club 2 - Etape 1 - Salon du Cheval

 Barème A au chrono - 0.85m

Carrière Elite

Clt. Doss. Cavalier Cheval Pen. Tps.
1. 52 Sandra FERREIRA LIEUTENANT DE JOUE 0 51.76
2. 30 Lou PERSON VIVE SURPRISE DE LA COUR 0 52.07
3. 14 Ophelie MONTREUIL NENE AP 0 52.42
4. 26 Louane MADURO RIZOTTO D'EMERY 0 53.30
5. 25 Emilie LELAURAIN SPRITE DE VALROM 0 53.39
6. 57 Yelhena NORMAND PACHA DE LA CENSE*HN 0 53.90
7. 19 Maelys POUYDESSEAU WALKYRIE DU BOURG 0 54.99
8. 2 Coralie THIEBAULT VIVE SURPRISE DE LA COUR 0 55.24
9. 54 Lisa SERY EASTER 0 55.58
10. 35 Chloe LEBLANC ROXANNE 0 56.16
11. 42 Cecile SELINGUE CASTILLE DOPALE 0 57.04
12. 59 Celia GUEDON TULLAHILL PRINCESS 0 57.13
13. 20 Candice ROGGEMAN ENCORE UN D'EMIA 0 57.37
14. 69 Aurore CHAPON AR'BREIZH 0 58.92
15. 46 Charlotte DROZDZ PAPS 0 59.90
16. 51 Margaux SACQUEPEE VAILLANT DU REMPART 0 61.17
17. 70 Manon CHATELAIN TIT'ANGE DE LA FORGE 0 61.38
18. 7 Cannelle CHAPRE ELARA LOVE DE CE 0 61.64
19. 29 Charline GOUSSARD ELDORADO DE JOUDES 0 62.27
20. 28 Melissa TOTY M'MOI 0 63.01
21. 27 Cecile DE BEUKELAER LESAGE ROYAL BLEND DU POET 0 67.48
22. 43 Rose MENEUT OURAGAN DE CAMARINA 0 71.79
23. 10 Louis PATTE PADDLE KID DE LHOCRE 4 53.80
24. 41 Berenice JOHAN RANTZAU DES ISLOTS 4 54.47
25. 68 Flauriane DEFOSSE AMBRE 4 55.89
26. 31 Alexandra DESPORTES RICARDO'THON 4 55.99
27. 49 Marianne QUATRHOMME EQUADOR 4 56.92
28. 4 Amely RYGUSIK AZZARO LE BRIARD 4 58.70
29. 22 Justine DESBOIS CREGDUFF MILLER 4 59.12
30. 6 Ines SAIGHI SYDNEY DU LESME 4 60.18
31. 40 Isidore ERNOTTE LASSERRE ATTITUDE VAN SPORKINGSHOV 4 60.75
32. 5 Mailys RAVALET QUIETUDE DU BREUIL 4 61.26
33. 66 Chloe BOITARD JOYSTICK DES MARRONNIERS 4 62.69
34. 1 Manon RENAUD LEITRIM HILL RAY 4 63.26
35. 15 Oceane GOARIN QUAMILIA 4 64.61
36. 21 Clara PAUCHARD A NEW LIFE RIVIERE 4 65.53
37. 62 Natacha POREBSKI QUIPROCO 4 66.27
38. 34 Sarah BEAUGRAND TRAMONTANE LA MARSA 4 66.72
39. 24 Manon RENAUD TEDWINA DE LA COURANC 4 67.88
40. 12 Justine DOT ORION 4 68.52
41. 64 Laureen LEMAIRE MICHIGAN D'ELICOURT 4 68.98
42. 50 Sophie PAILLET BOYNE VALLEY MINSTREL STA 4 69.83
43. 3 Johanna CHENEVIER NAJOLINE 4 70.82
44. 56 Juliette IWANSKI PRUNELLE 4 71.60
45. 36 Jean Guillaume LEROI ROYAL DES MONTS 5 75.99
46. 65 Dahlia LOPES DE ALMEIDA VOIZELL DE JAUZIF 8 56.10
47. 39 Julie BORDET SC'OR 8 59.96
48. 60 Anais POILANE ASPENN DU REGGAE 8 60.38
49. 44 Carole Anne DAUSSY RYAD DE SCHERER 8 61.38
50. 61 Mathilde JOURDAIN AIRLANN TARTIFUME 8 61.82
51. 53 Mathilde AVE MICHOKO 8 61.89
52. 63 Agathe TIBERGHIEN PALOMA DE ROULARD 8 67.49
53. 55 Olivier LECLERCQ REVERDIE D'ESEREL 8 86.12
54. 58 Laura FLOURY ESMEE MANSOLEIN 9 73.24
54. 9 Molly GREUET HYPA 9 73.24
56. 17 Aurore BARRET VINTO NEIL 9 88.79
57. 37 Ysalis LOIE CHICAGO DU LESME 10 77.42
58. 48 Mathilde BOUYER CHOICE 10 77.65
59. 23 Victoire LARHER NOBLE KNIGHT 12 60.88
60. 67 Maeline CREN VERVEINE DE BOLOI 12 67.97
61. 11 Cindy GUILLARD DANAKIL DANCER 17 72.62
62. 38 Lea MIGNOT SAGA DU SAGE 17 89.96
63. 18 Ines BOTTIN TYSKA DU CHAILLOU 17 90.46
8 Marie DUPONT TORNADE DE BEAUSSE EL
13 Manon LEJARS QUO VADIS DELAMARE EL
16 Stessy LANGLOIS ROYAL DU RUBIS EL
47 Sheima SEDIRA SHEYENNE D'ALKA EL
45 Shirel BERNADIS SUN DE MENARDIERE EL
33 Pauline DECHANET URANIE DU GUSTIN EL
32 Eva LIGNEREUX POULICHE EL
Results provided by World Sport Timing & Innov' Data