START LISTS &
RESULTATS

 Retour

SO - SIF | 06 - Poney 2 Vitesse - Le Paturon

 Barème A au chrono - 0.80m

Carrière Elite

Clt. Doss. Cavalier Cheval Pen. Tps.
1. 27 Carla BILLIARD QUEENSLAND CHAMPBLANC 0 43.39
2. 49 Erin REVIAL MIGNONNE 0 44.61
3. 25 Hermine DE BAZELAIRE BRASILA 0 45.70
4. 37 Mateo NUGUES ABRACADABRA 0 46.72
5. 8 Lalie BURGNIES RUSHMOOR RIPPLE II 0 47.33
6. 16 Raphaelle CHAMPENOIS COPPACABANA 0 47.94
7. 23 Luna RENAUDIN THALES SAINT ROCH 0 49.19
8. 35 Lallie POTEY CHEVANNE ALL STAR DE PORTERON 0 49.89
9. 11 Maxence DESMET QUENOTTE DE CHATEL 0 50.34
10. 56 Anais LEGALL QUARLA 0 50.50
11. 21 Liam ROUX QUARLA 0 51.56
12. 33 Olivia LESIEUX VIZIGO D'ERINE 0 51.84
13. 9 Manon LUCAS RIANONE SHAMA 0 52.32
14. 6 Dayton GUIMIOT ROCKY DE FOURCHES 0 53.16
15. 26 Melissa BOUROUT CISSI D'OTHON 0 54.11
16. 29 Gabrielle BLONDEL QUERANAGH ALUINN 0 55.49
17. 7 Emma Victoire DURAND WEBSTER 0 57.52
18. 24 Anais LEFEVRE CHAMONIX 0 58.80
19. 54 Lena ELLNER VERTE VALLEE*DU MYSTERE 0 59.24
20. 17 Ismael ZOUAK CARISME D'OMAN 0 61.72
21. 57 Melina BLIN VIK LORINA SPONTE 0 62.41
22. 14 Emie SIMONET MONTAGUD SNIEDERHOEVE'S BABS 0 66.51
23. 13 Flora MONTMASSON CARDON FIERDEMOI DU VIGNOT 1 72.18
24. 39 Emilie LELAURAIN SPRITE DE VALROM 4 47.59
25. 51 Emma Eleonore BOUREZ CASANOVA MIDWEST 4 48.04
26. 4 Elena MAIRE VITAMINE HERPINIERE 4 50.15
27. 22 Angelo LEROY RIGOLO DES CAUCHES 4 51.57
28. 18 Nicolas NOZERAC BLAGUAPAR ST MARTIN 4 54.34
29. 44 Lilou ARAPAKI TINTIN DES DURANDS 4 54.56
30. 36 Jade AJOLET BELIZE DES CHARMES 4 55.08
31. 42 Morgane ROUDILLON OBY ONE DES LISIERES 4 56.63
32. 1 Ayline SERT OSCAR DU CHESNAY 4 56.65
33. 10 Jade DANIAULT CHEEKY LOVE DU LOGIS 4 56.77
34. 53 Chloe DELVILLE CARISME D'OMAN 4 56.94
35. 38 Alexia RICHARD C'BERYL MILLENIUM 4 57.13
36. 43 Kian MOUTOUCARPIN UNANIME DE BRIE 4 59.18
37. 31 Mathilde AVE MICHOKO 4 60.17
38. 40 Jade LABBE BALTO 4 61.94
39. 32 Zoe COOPMANN VERTE VALLEE*DU MYSTERE 4 63.61
40. 19 Tia MASINO FURIAC DES ETANGS 7 80.25
41. 20 Cassandra DESSY UCKY 8 46.58
42. 30 Liam MOIZO FROMENT SAONA DES CAUCHES 8 50.84
43. 2 Julie COUTURE TOCCADE DES ROSEAUX 8 53.96
44. 15 Mathilde ESTEVES OBY ONE DES LISIERES 9 71.03
45. 12 Lee Lou SERRIN PENELOPE DE HEUSEY 12 58.94
46. 46 Lola DANEZ APANON DES CAUCHE 12 60.16
47. 28 Precilia BEAUGE FAIR PLAY ST MARTIN 12 65.75
48. 41 Chiara DANIEL UN DE CY 12 68.13
49. 34 Elea BRILLARD WEBSTER 13 72.03
50. 50 Lou CLEMENT BIMBO DU DRAGON 19 97.02
51. 5 Nina BEAUMONT URANIE DE LA MOULINE 21 86.18
47 Anais LEGALL APY DE REVE EL
3 Jean Baptiste SAILLARD APACHE DE SALLEN EL
55 Ines JURGENS APACHE DE SALLEN EL
48 Anae DELLERBA MASTER EL
45 Emma DUBOIS CHABERT BLUE SKY D'OMAN WD
52 Julie COUTURE CRITERE D'ARGENT WD
Results provided by World Sport Timing & Innov' Data