START LISTS &
RESULTATS

 Retour

SO - SIF | 11 - As Poney 2D - Etape 1 - Ohlala Sellerie

 Barème A au chrono - 1.10m

Carrière Elite

Clt. Doss. Cavalier Cheval Pen. Tps.
1. 3 Elise FOUCART ULOTTE 0 50.51
2. 30 Emy AQUINO UNED'ETE DU VIGNOT 0 53.43
3. 2 Lou GIGLIO SEGUIN ULYSSE SUPREME 0 55.09
4. 19 Chanel OLIVAN DIVINE ICE DE SEIZENN 0 56.43
5. 45 Sacha MONTI BLUE ICE DES BRETIS*WELL'S 0 57.13
6. 8 Victoire VERMOT DESROCHES CATTLEYA DU LETY 0 58.65
7. 37 Sarah VIEILLE VIXONN KERSIDAL 0 59.97
8. 1 Zoe MARECHAL QUING DE MONTMAIN 0 62.17
9. 33 Thomas LACROIX E MAIL DE LA VALLEE PERDU 0 63.18
10. 50 Jeanne LACROIX TURBO DE TAILLE 0 63.30
11. 20 Isaure DE MONLEON BELLEBRUNE DU THYM 4 52.72
12. 51 Chloe GUALTIERI VIRTUOSE TEAKITINA 4 52.87
13. 42 Lena PELANDAKIS TZARINE 4 57.14
14. 47 Khalisse BOUALI SYNTHESE DU VIGNOT 4 57.54
15. 10 Angele JACKOWSKI VALCO DE VIENNE 4 58.50
16. 39 Andrea MARTEAU DASPOETINE D'ODIVAL 4 58.62
17. 38 Lou CHAMPION UBU MAJESTE 4 59.89
18. 48 Romane NOURY UMPORIA DU VERBOSC*EDV 4 60.25
19. 40 Lison CUBEAU DOLLAR DE L'ETAPE 4 61.79
20. 44 Jeanne BROT TORERO DE LINKEY 4 62.40
21. 25 Romane SERET IVARIUS VAN DE BOSHOEVE 4 66.50
22. 11 Leane DIXIMUS ACTARUS DE MATT 4 67.10
23. 43 Jasmine STEMER VANILLE DES BALEINES 4 69.86
24. 53 Elena BRIENS SENDAWAR DU LUOT 5 71.12
25. 17 Agathe LEIGNEL TORONTO DE SEILLE 5 71.76
26. 52 Zoe MARECHAL BALADIN DU BESSEY 6 77.49
27. 7 Jessy GIFFAUT FAGULHA 8 53.99
28. 5 Hannah PARTOUCHE CAPRICHO I 8 56.78
29. 15 Lena PELANDAKIS UNIQUE DU COTTUN 8 58.28
30. 29 Alexia HOSPICE ANDY RASMU D'ALIX 8 61.36
31. 16 Jade OFFERLE BENHUR DE SEILLE 8 61.40
32. 41 Lola SZYMANSKI REBANNE DU MILON 8 63.01
33. 6 Lena DURAND TAMISE DU CHIGNY 8 63.74
34. 4 Arsene CORNIQUET ARABESQUE 8 64.06
35. 18 Lea COLOMBEAU TAMPICO DES LAURIERS 9 71.77
36. 32 Alma DE MALHERBE S'EST TEQUIE D'OTHON 9 73.23
37. 46 Manon KATA HARIBO 9 74.27
38. 35 Victoire MEURISSE ASHQAI D'ORCAMP 10 77.96
39. 26 Ticiel MAYER DJANGO DE CHATELAIN 12 62.61
40. 14 Manon MUNOZ CLAIREVIEW BRIAN 13 87.92
41. 34 Charlotte BOUDERGUE AMANI DE VILLEE 14 78.09
42. 13 Alice BARAKAT UNELLA DU MILON 16 52.70
43. 12 Valentine BADER CRACK D'IVINE 16 84.89
44. 21 Anouck HEUCHIN DAKOTA DE FONTAINE 17 73.73
45. 9 Elisa DUCATEL QUILIANE DE BEAULIEU 17 104.41
46. 23 Lohane BLONDEAU BLACK PEARL D'EILIDH 21 90.54
47. 24 Elsa KANIER ACROBATE DU MESNIL 24 59.89
48. 36 Lazarie PAQUIN DAMROCK DE CHATELAIN 24 70.98
49 Gabrielle DEQUEKER IMNIA CLASSICS EL
28 Salome JOBERT TITOU DES ETISSES EL
22 Laura LEMASURIER ALIBI DE ROC EL
27 Jean FAVREAUX SIX DE FOLLY RECOLETS EL
31 Pauline THEUNIS WOODFIELD MISTY WD
Results provided by World Sport Timing & Innov' Data