START LISTS &
RESULTATS

 Retour

SO - SIF | 12 - Poney Elite D - Etape 1 - Ohlala Sellerie

 Barème A au chrono - 1.00m

Carrière Elite

Clt. Doss. Cavalier Cheval Pen. Tps.
1. 31 Manon SARAZIN SELECT D'OTHON 0 50.99
2. 7 Alizee DA SILVA BLUE JEAN LA BRIARDE 0 53.36
3. 13 Jeanne GHERARDI TUNE LA FEE D'OTHON 0 53.92
4. 28 Clarisse TISSIER BYANZA STAR PORTERON 0 54.09
5. 40 Melisande COULM COLOMBE NORMANDE 0 55.33
6. 51 Ines RUHLAND DIOR DU VIGNOT 0 55.42
7. 58 Maena GOEMAN QUETSCHE DE L'ALLOEU 0 56.90
8. 23 Alexandre LAVOUX HO DAC QENZO DE LA BOISSELEE 0 57.17
9. 27 Clara ZIEGER URRY'UP VIZSLAVAL 0 58.40
10. 32 Ines BASSEMENT VITAMIN DELA BUQUEUSE 0 60.63
11. 50 Elia FLAMANT BACCARA DE SALIGNY 0 61.84
12. 6 Henri MEHEZ CARAIBE DE CISAI 0 66.14
13. 10 Ael LEBORGNE ULMA DE LIAF 0 68.71
14. 43 Mathilde DESCOUTURE SILENCER DES TOUCHES 0 69.32
15. 3 Manon LETURQUE QUENOTTE 4 53.07
16. 33 Leah LARUE ALIDADA DU BOURG 4 55.55
17. 18 Laetitia MENDES SILVA RUSTINE DE L'AMBRE 4 55.84
18. 8 Charles MAGAUD CIEL DE SEIZENN 4 56.93
19. 4 Lili LAFONT AKKER D'EYGUILLERE 4 57.36
20. 14 Lea GENOVESE BLUE BOY 4 57.45
21. 34 Sacha DE GUERKE AREMY DE QUILLIEN 4 60.14
22. 29 Sweve OLIVEIRA FACQ DARKSHADOW DES DAUGES 4 61.65
23. 38 Manon GALLOT ABORABORA DES NUITS 4 62.23
24. 24 Laure DESAINT ARBALETTE DE GIEZ 4 62.43
25. 53 Eliza MESPOUILLE VALRHONA DE BEAUFORT 4 70.53
26. 15 Manon KATA DORIGAN DES ETOILES 7 80.86
27. 30 Salome JOBERT CAPOERA DE LA PRAIRIE 7 81.14
28. 48 Esteban DECOCK UNJOY STAR PORTERON 8 55.83
29. 26 Eloise DUMORTIER BELUGA KERSIDAL 8 56.36
30. 56 Chloe DE DECKER ORCHID'S ERLO 8 56.97
31. 2 Valentine WAROT ARTISTE DE ST FOY 8 59.66
32. 12 Arsene CORNIQUET ARMSTRONG DE GARENNE 8 61.38
33. 44 Johanne GLATT DESTINY DE L'ETAPE 8 63.99
34. 17 Helena Rose TISSIER NEVINS DANCE 8 64.84
35. 55 Taline FOUCHER SAIAN DES ISLOTS 8 66.58
36. 22 Anthea LOMBARD QUICKLY GRAIN D'ORGE 8 68.52
37. 45 Louise POIRE BRINDILLE DALBAN 8 69.18
38. 37 Nakissa DEBROSSES ABEILLE 8 71.63
39. 42 Tom MERAT PENELOPE DU BERTRAY 9 74.95
40. 19 Louise BELVAL BLANCHETTE 12 54.16
41. 20 Alexandre SOUCHARD BECKER DE RACONIS 12 57.00
42. 9 Julianne MARTEL CASHBOY DES AUBEPINES 12 59.34
43. 25 Solene LEBOEUF PASSAGE D ENFER 12 66.84
44. 5 Josephine LE YONDRE BROADWAY LAOUEN 13 75.19
45. 35 Luna EUCAT TOXIC DU VALLON 13 89.01
46. 39 Noa HIESSE UNYK 15 83.64
47. 41 Clothilde HEMMERLE DIANE LANDAI 16 70.18
48. 47 Evy CHAMPAGNE CUPIDON DE LA SELUNE 17 75.68
46 Oriane DA SILVA ULLYWOOD DU MYSTERE EL
16 Selma MACHWATE DEERPARK MICK EL
1 Elsa KANIER TOXIC DU VALLON EL
49 Penelope ARBONVILLE CARRE D'AS ASTERIES EL
11 Lena MALATRAY TAXIGIRL DE CRIMEE EL
21 Hugoline BEAU COEUR DE LION D'ARLAC EL
36 Capucine CHATEAU RONDEAU VASCO DE MONTLIEU EL
54 Lea COLOMBEAU ROXANA DE LA SARDA EL
52 Sonya AICHI DOLLAR MAGIC WD
57 Lazarie PAQUIN DAMROCK DE CHATELAIN WD
Results provided by World Sport Timing & Innov' Data