START LISTS &
RESULTATS

 Retour

SO - SIF | 12 - Poney Elite D - Etape 1 - Ohlala Sellerie

 Barème A au chrono - 1.00m

Carrière Elite

Ordre Doss. Cavalier Cheval
1 57 Lazarie PAQUIN DAMROCK DE CHATELAIN
2 58 Maena GOEMAN QUETSCHE DE L'ALLOEU
3 1 Elsa KANIER TOXIC DU VALLON
4 2 Valentine WAROT ARTISTE DE ST FOY
5 3 Manon LETURQUE QUENOTTE
6 4 Lili LAFONT AKKER D'EYGUILLERE
7 5 Josephine LE YONDRE BROADWAY LAOUEN
8 6 Henri MEHEZ CARAIBE DE CISAI
9 7 Alizee DA SILVA BLUE JEAN LA BRIARDE
10 8 Charles MAGAUD CIEL DE SEIZENN
11 9 Julianne MARTEL CASHBOY DES AUBEPINES
12 10 Ael LEBORGNE ULMA DE LIAF
13 11 Lena MALATRAY DREM'S HOPE DE CER
14 12 Arsene CORNIQUET ARMSTRONG DE GARENNE
15 13 Jeanne GHERARDI TUNE LA FEE D'OTHON
16 14 Lea GENOVESE BLUE BOY
17 15 Manon KATA DORIGAN DES ETOILES
18 16 Selma MACHWATE DEERPARK MICK
19 17 Helena Rose TISSIER NEVINS DANCE
20 18 Laetitia MENDES SILVA RUSTINE DE L'AMBRE
21 19 Louise BELVAL BLANCHETTE
22 20 Alexandre SOUCHARD BECKER DE RACONIS
23 21 Hugoline BEAU COEUR DE LION D'ARLAC
24 22 Anthea LOMBARD QUICKLY GRAIN D'ORGE
25 23 Alexandre LAVOUX HO DAC QENZO DE LA BOISSELEE
26 24 Laure DESAINT ARBALETTE DE GIEZ
27 25 Solene LEBOEUF RANTZAU DE SEILLE
28 26 Eloise DUMORTIER BELUGA KERSIDAL
29 27 Clara ZIEGER URRY'UP VIZSLAVAL
30 28 Clarisse TISSIER BYANZA STAR PORTERON
31 29 Sweve OLIVEIRA FACQ DARKSHADOW DES DAUGES
32 30 Salome JOBERT CAPOERA DE LA PRAIRIE
33 31 Manon SARAZIN SELECT D'OTHON
34 32 Ines BASSEMENT VITAMIN DELA BUQUEUSE
35 33 Leah LARUE ALIDADA DU BOURG
36 34 Sacha DE GUERKE AREMY DE QUILLIEN
37 35 Luna EUCAT TOXIC DU VALLON
38 36 Capucine CHATEAU RONDEAU VICTOIRE DE L'ETAPE
39 37 Nakissa DEBROSSES ABEILLE
40 38 Manon GALLOT ABORABORA DES NUITS
41 39 Noa HIESSE UNYK
42 40 Melisande COULM COLOMBE NORMANDE
43 41 Clothilde HEMMERLE DIANE LANDAI
44 42 Tom MERAT PENELOPE DU BERTRAY
45 43 Mathilde DESCOUTURE SILENCER DES TOUCHES
46 44 Johanne GLATT DESTINY DE L'ETAPE
47 45 Louise POIRE BRINDILLE DALBAN
48 46 Oriane DA SILVA ULLYWOOD DU MYSTERE
49 47 Evy CHAMPAGNE CUPIDON DE LA SELUNE
50 48 Esteban DECOCK UNJOY STAR PORTERON
51 49 Penelope ARBONVILLE CARRE D'AS ASTERIES
52 50 Elia FLAMANT BACCARA DE SALIGNY
53 51 Ines RUHLAND DIOR DU VIGNOT
54 52 Sonya AICHI DOLLAR MAGIC
55 53 Eliza MESPOUILLE VALRHONA DE BEAUFORT
56 54 Lea COLOMBEAU ROXANA DE LA SARDA
57 55 Taline FOUCHER SAIAN DES ISLOTS
58 56 Chloe DE DECKER ORCHID'S ERLO
Results provided by World Sport Timing & Innov' Data