START LISTS &
RESULTATS

 Retour

SO - Grand Indoor | 1 - Pro 2 Grand Prix - Jours de Cheval

 Temps différé - 1.35m

Carrière Prestige

Ordre Doss. Cavalier Cheval
1 51 Amy COLLINSON UPSILON D'AUSTRAL
2 52 Axel VAN COLEN STAKALITE
3 53 Tim LIPS DESTENATION
4 54 Tamara KLOP HAPPY HANDSOME
5 55 Tamara KLOP GAUDI VD MOLENDREEF
6 56 Thomas LAMBERT CREME DE QUIR ROYAL
7 57 Mathieu LAMBERT CONCARDUS
8 58 Sylvain MISRAOUI BARAKA LOUVO
9 1 Jerome HUREL UNIQUE ST LOISE
10 2 Benoit CERNIN ARENZO DU ROUET
11 3 Stephanie HENNEQUIN BROOKLYN DE ROY
12 4 Alexia DEVEAUTOUR VAILLANT DEVA
13 5 Stephane LEROTY VICTORIUS DE RIMA
14 6 Marie DAGORNE CHARLESTONE DU PARC
15 7 Damien DE CHAMBORD ANOUCHKA DE COQUERIE
16 8 Agathe MARTIN MANDELA VAN'T VIANAHOF
17 9 Barbara THEBAULT CAPPUCCINO BB
18 10 Cedric HUREL FANTASIO FLOREVAL Z
19 11 Frederic ALVES CHIANTI DES ROQUES
20 12 Antoine ERMANN BERYL DES PRES
21 13 Jules ORSOLINI CHARLOTTE 198
22 14 Thomas ROUSSEAU CYANN D'IVRAIE
23 15 Vanessa MARTINEZ RIA BRULAIRE
24 16 Romain MORESVE UPSILONE DU CLOS
25 17 Thomas LAMBERT UNIVERS DE CH'TI
26 18 Camille BRUNET TOU TCHIN PREUILLY Z
27 19 Axelle LAGOUBIE GICARLA
28 20 Mathieu LAVEAU BAGATELLE DE KERVEL
29 21 Thibault POMARES BOOBAA DE SANTALE
30 22 Jean Marie COLOT VOLVER CALOUBET
31 23 Flavie FAVREAUX CATI DES MARQUETS
32 24 Jerome HUREL ALOHA DE PRESLE
33 25 Benoit CERNIN DIBARO
34 26 Stephanie HENNEQUIN HEART VD W HEIHOEVE Z
35 27 Alexia DEVEAUTOUR BEETHOVEN D'OR
36 28 Christophe ESCANDE BEAUTY DE L'EPINETTE
37 29 Antoine BOULANGER URGOT DU HECQUET
38 30 Aurelien GEORGES PICOT ABBY DES PLAINS
39 31 Joanna PARKINSON GOLDEN MAGIC C
40 32 Sophie ESCANDE ANTARIUS DE PAZRAY
41 33 Benedicte KOLNIK CAYENNE DE LA VIGNE
42 34 Alix RAGOT ALISEA DE PRESLE
43 35 Cedric HUREL VIAMDIOS D'AVRIL
44 36 Frederic ALVES UNICA DE VIANA
45 37 Antoine ERMANN VELOURS DE CERAN
46 38 Jules ORSOLINI UKRAINE DE MOYON
47 39 Thomas ROUSSEAU BABOUN DES FLAGUES
48 40 Vanessa MARTINEZ VANDA CLASS
49 41 Romain MORESVE BALAKA DU PARC
50 42 Manon GEISMAR BONNEMAINS ROMANDO DE L'ABBAYE*HN
51 43 Cedric LE GOFF ARNICA DU CHATEAU HOLLGNE
52 44 Claire FONTANEL CACHOTIERE RIVERLAND
53 45 Ambre DIFKO ASHELKA WEST*DE SANCY
54 46 Justine SCHOTSMANS SANCERRE GRAVIERE
55 47 Jerome HUREL CARANTEC AR TROPIG
56 48 Benoit CERNIN DANTINO
57 49 Stephanie HENNEQUIN BALIA DE SEILLE
58 50 Alexia DEVEAUTOUR CRAMBERRIES
59 59 Mathieu LAVEAU PRINCETON Z
60 60 Alix RAGOT COLDPLAY EJ
61 61 Melanie CLOAREC CARTOUCHE DE PLEVILLE
Results provided by World Sport Timing & Innov' Data