START LISTS &
RESULTATS

 Retour

SO - Grand Indoor | 4 - Pro 1 Vitesse - Salon du Cheval

 Barème A au chrono - 1.45m

Carrière Prestige

Ordre Doss. Cavalier Cheval
1 49 Tim LIPS DESTENATION
2 50 Gilles WILLEMANN CHOPIN D'HYRENCOURT 2
3 51 Nicolas BOST TESWAY DE LA BATIA
4 52 Emeric GEORGE CHOPIN DES HAYETTES
5 53 Emeric GEORGE ROCKER D'YSIEUX
6 1 Benoit CERNIN UITLANDERS DU TER
7 2 Axelle LAGOUBIE FEELING DE HUS Z
8 3 Jerome HUREL BYRON DU TELMAN
9 4 Allan PACHA VALLAURIS
10 5 Loup BRIFFAUT RAVEL DE PANTOMIME*HDA
11 6 Franck CURTI CORNET'S VELVET RS
12 7 Thomas ROUSSEAU BABOUN DES FLAGUES
13 8 Ilaria SUTERA TABRIZ DE LABARDE
14 9 Stephanie HENNEQUIN HEART VD W HEIHOEVE Z
15 10 Axel VAN COLEN BE MINE D'AUTHUIT
16 11 Emeric GEORGE ATOMIC BOMB
17 12 Dylan RINGOT VIVLAVIE UNE PRINCE
18 13 Jean Charles PIROT SISLEY DE LA TOUR VIDAL
19 14 Thibault POMARES BOOBAA DE SANTALE
20 15 Roger Yves BOST SUNSHINE DU PHARE
21 16 Damien DE CHAMBORD ANOUCHKA DE COQUERIE
22 17 Mathieu BILLOT BAD BOY DU BOBOIS
23 18 Louna GARO RAVEL DES TEMPS
24 19 Thibaud PONT NOURAT SLOE GIN DES HAYETTES
25 20 Yannick LE CRAVER TROMPETTE DE NUIT
26 21 Justine SCHOTSMANS SANCERRE GRAVIERE
27 22 Leona MERMILLOD BARON CHANEL DE LA CLAYE
28 23 Benoit CERNIN VACKANDA DE LOJOU
29 24 Axelle LAGOUBIE RUBELIA
30 25 Jerome HUREL ALOHA DE PRESLE
31 26 Ambre DIFKO ASHELKA WEST*DE SANCY
32 27 Jacques BONNET UZI DE LA BEKA
33 28 Pascal GIBOULET AMAZONE DU MOTET
34 29 Claire FONTANEL VOL DE NUIT BATILLY
35 30 Raphael GOEHRS RADIEUSE DU LANDEY
36 31 Aurore CHRISTEN UNIFLORE MINOTIERE
37 32 Thomas ROUSSEAU TRAFALGAR KERVEC
38 33 Ilaria SUTERA JACKSON
39 34 Stephanie HENNEQUIN BROOKLYN DE ROY
40 35 Axel VAN COLEN VEYRON
41 36 Antoine ERMANN BERYL DES PRES
42 37 Alix RAGOT ALISEA DE PRESLE
43 38 Emilie BUSSEREAU ARTIST DE CAPUCINE
44 39 Romain MORESVE UPSILONE DU CLOS
45 40 Alexis BORRIN ATEIS DE CLARENCE
46 41 Joanna PARKINSON L'AVEU Z
47 42 Come COUTURIER A LA MISS DE BUSSEOL
48 43 Manon RAVENEL UP STAR DE LA CHENEE
49 44 Cedric HUREL VIAMDIOS D'AVRIL
50 45 Benoit CERNIN CIESTO VD VOGELZANG Z
51 46 Axelle LAGOUBIE GICARLA
52 47 Jerome HUREL FAIR PLAY D'ESQUELMES
53 48 Manon GEISMAR BONNEMAINS ROMANDO DE L'ABBAYE*HN
Results provided by World Sport Timing & Innov' Data