START LISTS &
RESULTATS

 Retour

SO - Am | 13 - Amateur 3 - Etape 2 - Sellerie du Chatel

 Barème A au chrono - 1.00m

Carrière Elite

Clt. Doss. Cavalier Cheval Pen. Tps. Gains
1. 33 Justine MARSILLE RIELO STONES 0 48.49 50.00
2. 39 Morrigane LANFANT TI AMORE DE BUTERNE 0 51.24 38.00
3. 30 Charlotte VITRY STAR CHAMPEIX 0 52.68 30.00
4. 31 Ninon CLAUDE TRADINARIO 0 54.10 24.00
5. 41 Isaure HOHMANN ATOLL D'OBERCOURT 0 54.42 20.00
6. 19 Lola LOMBARDI TOOMAIL DE SADE 0 54.70 16.00
7. 9 Sophie PEROUELLE FORTEZZO 0 55.43 12.00
8. 4 Marie LE COCGUIC WENDY 0 55.95 10.00
9. 17 Oceane MOURET DIABLO DU DIEU D'ARRAS Z 0 56.32 8.00
10. 35 Marine HENRY CATI DE LA GENTIERE 0 57.26 8.00
11. 15 Cleo BENOIT AMY 0 57.99 8.00
12. 2 Perrine COUREAU TONIQUE DES SUDRIERS 0 58.79 8.00
13. 11 Eugenie MEYNIE RHAPSODY 0 60.53 8.00
14. 18 Lienka DUPIOT MAASTRICHT ALUINN 0 60.72
15. 34 Alice CHARLIN CAMELIA DE CRESNAY 0 60.91
16. 44 Clement BIZOIRRE DAMIANA DES SAPINS 0 64.92
17. 27 Noemie DE SLOOVERE ELISE 0 67.49
18. 5 Oceane RICHAUD KASPAR V'T RUYTERSHOF Z 0 67.72
19. 13 Pierre Eric CAZIN COME BACK D'OPAL 0 69.08
20. 23 Alice HOULGARD REBEL DE LA DOMERGUIE 4 52.57
21. 47 Sophie RICHARD UNIQUE DU CLOS 4 53.11
22. 12 Sohane DUTRONQUAY BENABAR LANDAI 4 54.73
23. 42 Emma SPRIET ILINKA VAN'T ROZENHOF 4 55.79
24. 43 Thomas DELGRANGE DIAMAND DE ROMBIES 4 57.73
25. 45 Cloe LASSALLE SALVIA DE L'ESQUES 4 58.04
26. 32 Aymee MARCHAND GIRL DES GALAINES Z 4 58.73
27. 16 Mathis BROUARD OSIRIS DE BRUNEL 4 60.98
28. 50 Eleonore DECAMUS ALERIA DES COURLIS 4 61.14
29. 36 Monia BRUNEL EMIR DE MANICAMP 4 62.67
30. 7 Aymee MARCHAND DON DIEGO MCA 4 63.34
31. 22 Florian ORIGAL BE HAPPY DE BELLAING 4 65.88
32. 24 Marine HERAULT UBIQUITO DE LA RESSEE 4 67.68
33. 46 Marie GRANDJEAN UDOCTRO 4 67.89
34. 29 Elodie DATHIS CONCERTO DE TALMA 4 69.69
35. 21 Charlotte PICAVET CONQUISTAD'OR ROUGET 5 75.99
36. 48 Natacha CARTIER NICOSIA MOUCHE 8 47.16
37. 10 Alain CARTIER UXOR DES NOIRIES 8 53.75
38. 37 Marie Anne JULIEN ARGENTINE DE POMM 8 54.85
39. 40 Ilona PRIMET BEAUTY STAR PORTERON 8 56.19
40. 26 Laureline DEPIENNE QUITOUDOUBLE DE MERE 8 56.43
41. 20 Tenesse VASSEUR UKRAINE DE VALMONCHY 8 57.89
42. 1 Charline BALLAND VARESE DE LA SAUDRAIE 8 57.97
43. 38 Loane L HOSPITALIER PICASSO DU GAST 8 62.14
44. 3 Helene DELBECQ DJOKO DU BANNEY 12 68.45
45. 8 Manon LEFRANC SALIKORNE D'EMERY 16 55.11
6 Ninon CLAUDE CROCUS DU GAGNAGE EL
49 Marion DUBOIS DE SEVIN VITO D'L'HERBAGE EL
25 Aurelie BORDES DELICES D'ECLIPSE RET
28 Olivia CARTIER ACROBATE D ISKY RET
14 Amelie DEBRUYNE OPOPOP DES ROIS WD
Results provided by World Sport Timing & Innov' Data