START LISTS &
RESULTATS

 Retour

SO - SIF | 12b - Poney Elite D - Etape 2 - Ohlala Sellerie

 Temps différé - 1.00m

Carrière Prestige

Clt. Doss. Cavalier Cheval Pen. Tps.
1. 27 Clara ZIEGER URRY'UP VIZSLAVAL 0 25.19
2. 40 Melisande COULM COLOMBE NORMANDE 0 25.45
3. 23 Alexandre LAVOUX HO DAC QENZO DE LA BOISSELEE 0 25.67
4. 28 Clarisse TISSIER BYANZA STAR PORTERON 0 26.05
5. 31 Manon SARAZIN SELECT D'OTHON 0 26.11
6. 35 Luna EUCAT TOXIC DU VALLON 0 26.38
7. 21 Hugoline BEAU COEUR DE LION D'ARLAC 0 26.55
8. 2 Valentine WAROT ARTISTE DE ST FOY 0 26.85
9. 45 Louise POIRE BRINDILLE DALBAN 0 27.00
10. 56 Chloe DE DECKER ORCHID'S ERLO 0 27.33
11. 1 Elsa KANIER TOXIC DU VALLON 0 27.81
12. 8 Charles MAGAUD CIEL DE SEIZENN 0 28.01
13. 58 Maena GOEMAN QUETSCHE DE L'ALLOEU 0 28.71
14. 55 Taline FOUCHER SAIAN DES ISLOTS 0 29.24
15. 19 Louise BELVAL BLANCHETTE 0 29.30
16. 32 Ines BASSEMENT VITAMIN DELA BUQUEUSE 0 29.72
17. 9 Julianne MARTEL CASHBOY DES AUBEPINES 0 31.47
18. 39 Noa HIESSE UNYK 0 33.16
19. 37 Nakissa DEBROSSES ABEILLE 4 24.02
20. 3 Manon LETURQUE QUENOTTE 4 24.86
21. 5 Josephine LE YONDRE BROADWAY LAOUEN 4 26.28
22. 53 Eliza MESPOUILLE VALRHONA DE BEAUFORT 4 27.19
23. 33 Leah LARUE ALIDADA DU BOURG 4 27.77
24. 26 Eloise DUMORTIER BELUGA KERSIDAL 4 27.82
25. 20 Alexandre SOUCHARD BECKER DE RACONIS 4 28.48
26. 24 Laure DESAINT ARBALETTE DE GIEZ 4 29.31
27. 14 Lea GENOVESE BLUE BOY 4 29.85
28. 29 Sweve OLIVEIRA FACQ DARKSHADOW DES DAUGES 4 30.26
29. 12 Arsene CORNIQUET ARMSTRONG DE GARENNE 4 30.32
30. 50 Elia FLAMANT BACCARA DE SALIGNY 4 30.62
31. 44 Johanne GLATT DESTINY DE L'ETAPE 4 31.57
32. 43 Mathilde DESCOUTURE SILENCER DES TOUCHES 4 31.73
33. 16 Selma MACHWATE DEERPARK MICK 4 32.34
34. 22 Anthea LOMBARD QUICKLY GRAIN D'ORGE 4 33.11
35. 6 Henri MEHEZ CARAIBE DE CISAI 4 33.25
36. 47 Evy CHAMPAGNE CUPIDON DE LA SELUNE 5 28.74
37. 17 Helena Rose TISSIER NEVINS DANCE 5 31.96
38. 11 Lena MALATRAY TAXIGIRL DE CRIMEE 8 26.18
39. 46 Oriane DA SILVA ULLYWOOD DU MYSTERE 8 26.88
40. 42 Tom MERAT PENELOPE DU BERTRAY 8 30.56
41. 18 Laetitia MENDES SILVA RUSTINE DE L'AMBRE 8 30.58
42. 4 Lili LAFONT AKKER D'EYGUILLERE 8 35.52
43. 41 Clothilde HEMMERLE DIANE LANDAI 8 36.65
44. 49 Penelope ARBONVILLE CARRE D'AS ASTERIES 9 31.67
45. 13 Jeanne GHERARDI TUNE LA FEE D'OTHON 11 39.82
46. 15 Manon KATA DORIGAN DES ETOILES 11 41.61
47. 7 Alizee DA SILVA BLUE JEAN LA BRIARDE 12 35.72
48. 51 Ines RUHLAND DIOR DU VIGNOT 16 24.91
49. 38 Manon GALLOT ABORABORA DES NUITS 16 36.30
50. 10 Ael LEBORGNE ULMA DE LIAF 17 33.71
51. 25 Solene LEBOEUF PASSAGE D ENFER 32 33.59
30 Salome JOBERT CAPOERA DE LA PRAIRIE EL
48 Esteban DECOCK UNJOY STAR PORTERON EL
34 Sacha DE GUERKE AREMY DE QUILLIEN EL
36 Capucine CHATEAU RONDEAU VASCO DE MONTLIEU RET
54 Lea COLOMBEAU ROXANA DE LA SARDA WD
Results provided by World Sport Timing & Innov' Data